Посоветуйте тариф МТС! Пожалуйста!

Аноним 757
автор

Сейчас у меня тарифный план Екатеринбург супер МТС 082013.
Бесплатные звонки на МТС по региону и всей России по 100 минут на каждый пакет ежедневно.
Подключена услуга бит с основной квотой 75 МБ в сутки, за которую я плачу 200 руб. ежемесячно. Но приходится звонить и на другие операторы, тогда в месяц у меня выходит рублей 400 – 500 на связь.
Знакомая одна сказала, что у неё тариф, по которому она платит 300 руб. в месяц, 2 или 3 ГБ в месяц дается на Интернет плюс безлимитные звонки на любой оператор. Тарифный план она называть не смогла, так как не помнит.

Подскажите, пожалуйста, какой тарифный план и дополнительные услуги можно было бы выбрать, чтобы присутствовали безлимитные звонки на любой оператор по России и Интернет на месяц не квотированный. А то для айфона 75 МБ в сутки как-то очень мало.

А то Если более 75 МБ в сутки использовать на моем аппарате, то плата за связь прилично возрастает((

У подруги 300р в мес. 300 мин на др операторов, 300 смс и 10гб инета. Пртчем, не сгорает. Безлимитище что ли. Посмотрите, есть ли такой тариф в вашем регионе

Посмотрите тариф Смарт-мини федеральный. 250 руб абонентская плата.
В плату по тарифу включено:
1 Гб Интернета
Безлимитные звонки на МТС домашнего региона
300 минут на все сети домашнего региона и МТС России
300 SMS абонентам домашнего региона.

Вам не подойдет )
Только сейчас увидела, что вам нужны безлимитные звонки.

Аноним 476

У меня вроде какой-то смарт, плачу 300 в месяц, остальное не интересует, но ничего не доплачивала и не экономила.
Всю семью перевела на Билайн все за 801 руб, туда входит обслуживание трёх номеров, Домашний интернет и телевидение. Думаю и сама перейти, подсоединиться можно к ним в кучу.

По поводу аппарата: у меня семь плюс, у остальных в семье обычные 7, интернета всем хватает.
Зайдите в каьинет МТС и разберитесь с тарифами, основные - смарт, везде есть дополнительные опции, ещё у вас скорее всего баллов куча - используйте на интернет.

Аноним 182

аноним ,
Безлимитных, именно безлимитных, как раньше, тарифов на рынке давно нет, у мтс тоже. Если не повременка, то тарифы пакетные.
Посмотрите на тарифы группы Smart. Там можно подобрать тариф в зависимости оп потребления голоса и интернет-трафика.

Аноним 757
автор

Написав Безлимитные - я не то немного имела в виду)
Да, пакетные)
Чтобы было, к примеру, минут 350 в месяц на все операторы России

У знакомой спросила, у нее Екатеринбург смарт 2015 года. Сейчас такого нет, сейчас который он вроде дороже стоит.

И я немного не понимаю по оплате: есть Федеральный , а есть Городской

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Чтобы было, к примеру, минут 350 в месяц на все операторы России

Так это смарт любой на выбор. Они так и стоят

аноним автор темы:
И я немного не понимаю по оплате: есть Федеральный, а есть Городской

Городской - это городской номер. Он вам зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня смарт безлимитище. 500 минут на всех операторов, куча гигабайт, еще ни разу не перебрала, стоит 350 ре. Я довольна

мама
Екатеринбург

Смарт Безлимитище 350руб.в месяц. вновь подключившимся первый месяц 10руб/день, те получается первый месяц 300руб. как я понимаю.
На днях переключала сестру и старшего сына.
у меня со старшим сыном был Смарт, но подключенный ранее. сейчас там 1 гб интернета, а у нас 4 гб.
в Безлимитище 10 гб. и вроде по 500 минут и 500 смс. смс только по свердловской области на всех операторов. минуты на всех операторов и по россии тоже. после 500 минут остается безлимит на МТС (только не помню уже свердловской области или всей россии)
оставшиеся минуты, смс и трафик переносится на след месяц, но с не более чего то там

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: И я немного не понимаю по оплате: есть Федеральный, а есть Городской

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ - номер из 10 цифр, 8912....
городской - номер из 7 цифр, с префиксом кода города
когда-то было актуально, кому нужны были звонки с таксофонов, к примеру
а сейчас - мало кому нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";