Мегафон увеличил аб. плату в одностороннем порядке.

Аноним.
автор

аноним: ой, даже не знаю как вам объяснить ...

Старались конечно, но не стоило )))
было всегда (на моем тарифе) и в Екб, и Чб, и в Мс, все по 1р !

аноним: Всей стране всем пользователям отменяют роуминг .

Почему я, имея данную услугу, которая входит в мой пакет должна оплачивать тем, кто в целях экономии ее не имел? Вот в чем вопрос )

Молчун

___: фантастика! в связи с законом яровой

Если наши операторы поддержат этот закон, то с международным роумингом можно навсегда попрощаться. От слова совсем! Согласно вводимому в 2018 году в Европе новому законодательству, данный закон разглашает персональные данные и иные сведения о частной жизни. Поэтому российские операторы автоматом попадут под миллионные штрафы за границей. Если же их не оплачивать (на регулярной основе ), то и роуминга от европейских партнеров не будет.

мама

___: которые абонентку не меняют. В случае обнаружения такового - сообщить об уникуме всем друзьям.

йота?
пока ничего не меняли.
безлимит интернет, пакет минут, смс - за 350 рублей в месяц.

Аноним 11

avisferro,
Лиха беда начало. Йота тоже играет на рынке и тоже предоставляет услуги с целью получения прибыли. Подождите, дойдет и до йоты.

Аноним 797

Ухожу из Билайна - достали последнее время, архивный тариф меняется каждый месяц, минуты уменьшают, денег добавляют. Более 10 лет с ними. Всю родню подключила, поэтому уход должен быть обдуман хорошо, т.к. предстоит переподключение всей семьи. Тарифы и отзывы об операторах не смотрела лет 8, т.к. все устраивало. Вот и вопрос - куда лучше податься и какие тарифы у кого смотреть? Расскажите про своих операторов и тарифы + и -.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";