смартфон+планшет это хорошее предложение?

Аноним 193
автор

Добрый день! У одного мобильного оператора предложение - смартфон+планшет Смартфон ZTE Blade V8 Lite и Планшет Prestigio PMT3118 3G. Хочу спросить у тех, кто разбирается, хорошее предложение или все же посмотреть что-то другое. Цена вопроса 10 тыщ. Больше не могу позволить. Смущает надежность того и другого и качество. Или посоветуете отдельно смотреть телефон и планшет других фирм?

Екатеринбург

аноним автор темы: ZTE Blade V8

норм смарт. Марку знаю давно, еще когда они на российском рынке не были так широко представлены.

аноним автор темы: Prestigio PMT3118 3G

вообще не советую(((

Аноним 193
автор

Характер_ЖЕСТЬ,
спасибо за отзыв

Аноним 546

Конкретно этих марок не знаю. Но обычно в комплекте с чем-то хорошим прилагается что-то похуже - то, что устарело или вот-вот устареет, не пользуется спросом и т.д.

Аноним 193
автор

Аноним,
я примерно так и думала

Аноним 697

муж в экспертизе независимой работает. v8 уже три принесли, по глючит, материалы так себе.

Аноним 193
автор

Спасибо всем за отзывы, буду смотреть что-то другое

Ник

Купила ZTE смартфон и пожалела сильно,очень глючный смартфон, виснет все,бывает что при звонке я не слышу собеседника,постоянно контакты высвечиваются как не сохраненные,качество панели ужасное,царапается быстро и краска с задней крышки сдирается...Вообщем не советую его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";