На какого оператора поменять Билайн

Аноним 689
автор

Ухожу из Билайна - достали последнее время, архивный тариф меняется каждый месяц, минуты уменьшают, денег добавляют. Более 10 лет с ними. Всю родню подключила, поэтому уход должен быть обдуман хорошо, т.к. предстоит переподключение всей семьи. Тарифы и отзывы об операторах не смотрела лет 8, т.к. все устраивало. Вот и вопрос - куда лучше податься и какие тарифы у кого смотреть? Расскажите про своих операторов и тарифы + и -.

хочу стать мамой
Екатеринбург

теле-2 радует

Екатеринбург

Ушла недавно с Билайна на ростелеком, качество связи лучше, в остальном тоже неплохо вроде.

мама
Екатеринбург

"Я" автор темы: Ухожу из Билайна

а со своим номером от них можно уйти к другому оператору, не в курсе?

Аноним 765

"Я" ,
У меня тоже Билайн. Тоже архивный уже тариф. И тоже меняют, ага.
Второй симкой попробовала Мегафон, Мотив и МТС... и так и не смогла соскочить в итоге с Билайна - всё не устраивает в других аналогах. МТС лишь показался нормальным. К нему присмотритесь

Аноним 393

Я с мотива ( где 300 безлимит) ушла в МТС безлимитище-350р/мес. 500 минут, 10ГБ интернета,много бесплатных смс,100 вроде что ли..Интернет работает гораздо лучше.Пока полет нормальный.

мама
Екатеринбург

Тоже маму хочу перевести с Билайна. Слишком дорогой)
Больше скланяюсь к Теле-2
У самой Мотив-139 плачу за тариф(200 минут,200 смс)

просто посетитель
Екатеринбург

Тополинка: а со своим номером от них можно уйти к другому оператору, не в курсе?

Со своим номером можно уйти к ЛЮБОМУ оператору в рамках Вашего региона.

Аноним 689
автор

Спасибо всем. А у кого-нибудь есть еще, как в Билайне, общий тариф для нескольких номеров? Просто 2 чел. очень мало разговаривают, с аб.платой им тариф точно не подойдет. Другим нормально будет.
и вопрос - д.с., находящиеся на номере Билайн при уходе к другому оператору можно получить как-то?

"Я" ,
Это как, общий тариф? Билайн люблю. Инет безлимит только у них.

Аноним 765

аноним,
У этого тарифа Безлимитище абон.плата как списывается? Единоразово или ежедневно?

просто посетитель
Екатеринбург

"Я" автор темы: и вопрос - д.с., находящиеся на номере Билайн при уходе к другому оператору можно получить как-то?

Разумеется. Всё, что остаётся на лицевом счёте, принадлежит Вам. А способы вывода лучше уточнить конкретно в билайне, у всех свои требования. Но к другому оператору Ваши д.с. НЕ переносятся, однозначно.

Аноним 689
автор

Фeникc,
Возможность подключения нескольких номеров к общему тарифу. Раньше можно было больше, сейчас меньше.
Инет безлимит мне не нужен, нам на 5-ых без экономии хватает 6-8 гб, но в домашнем ПК - безлимит.

"Я" ,
К любому тарифу? К линейке "все" тоже можно? Спс!

Аноним 689
автор

Фeникc,
Да, к линейке все, но там с аб.платой от 500 кажется (+1), с 800 (+ 3 чел.), 1500 (+5)
Но при подключении номеров плата + 100 руб. месяц (за все номера), раньше тоже было бесплатно

Екатеринбург

Ушла от мегафона в теле2, полтора месяца - полёт нормальный. Даже у свёкров в поселении ловит, мегафон там не брал.

мама
Екатеринбург

Тоже бесит Билайн
Купила в январе 16 симку все за 300
В феврале тариф стал архивным
Сначала предлагали перевестись на тариф за 350
Я пальцем у виска покрутила, зачем мне платить на 50 р за то же самое
Ни разу ни один пакет не закончился досрочно
Потом подняли плату, стало 330
Короче, выживают потихоньку
Да ещё бесит то, что почему-то с Билайна не доходят смски на номера мотива. А у меня все на мотиве. Вот и зачем мне эти 300-400-500 список, если и писать то их некому.
Обращалась в Билайн, нет проблем с отправкой
Обращалась в мотив, нет проблем с приемом
Но смски так и не доходят
Крик души уже

Тоже хочу поменять
Как интернет в области у теле2?
У Билайна тормозит, но есть...

Аноним 689
автор

Смотрю у теле2 и Ростелекома абсолютно одинаковые тарифы (теле2 ведь из Ростелекома изначально вышел, не?). А есть разница по качеству связи и интернету? Единственно, что у Ростелекома звонки внутри сети бесплатные (включая городские его сети, т.е всякие учреждения и т.п.)

мама
Екатеринбург

У меня к Ростелекому предвзятое отношение
Особенно, когда они твоё ты проглотили
Теперь им за телевизор плачу
Вот ни в жизнь не хочу в Ростелеком

мама
Екатеринбург

Аноним: У этого тарифа Безлимитище абон.плата как списывается? Единоразово или ежедневно?

сын недавно подключился к этому тарифу.первый месяц списывается по 10 рублей в день. типа "спасибо" для новых клиентов. далее абонентская плата 350 рублей единоразово .

мама
Екатеринбург

RoMaxNat: Особенно, когда они твоё ты проглотили

а когда они Кабинет купили я их ненавидеть начала, испоганили все только

мама
Екатеринбург

Пятровна, из кабинета ушла раньше. Как их съел Ростелеком, связь вообще упала. Но работали они ещё под брендом кабинета. Неделю после грозы интернета нет и не дозвониться ни до кого. Полтора месяца терпели и ушли. Сначала в Билайн. Тоже не понравилось.
А если по теме:
Я часто в области бываю. Мне нужны пакеты минут (хотя бы 300) и интернет. Больше ничего. Что бы выбрать? Не дороже 300 р. Но только, чтобы интернет работал...

S_M
мама
Екатеринбург

Почему-то Yota никто не советует перешла с Билайна 2 месяца назад, до этого второй номер был тоже Yota. Нарадоваться никак не могу. Конструктор тарифов- вещь! Проблемы если и есть, то их решают быстро. По России как дома, за границей вообще песня - 30 минут входящих за 39₽/день. У меня уже все знакомые от своих Мотивов да Билайн перешли на этого оператора. Присмотритесь.

S_M
мама
Екатеринбург

RoMaxNat,
Присмотритесь к Yota)

мама
Екатеринбург

ушла с билайна на теле-2 как только они к нам пришли, 2 года уже, ни разу не пожалела и дешевле связь выходит.

мама
Екатеринбург

S_M,
Спасибо, посмотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";