Как поменять команду кнопок на 6 андроиде на скриншот

katenok1988 автор темы
Екатеринбург
мама
В общем, столкнулась с проблемой. Умерла кнопка включения/погашения экрана. Проблему вкл/выкл решила приложением гравити скрин. Сейчас только 1 косяк с этой кнопкой. Скриншот у меня делался одновременным нажатием громкость вниз+кнопка вкл. Как перенастроить, чтобы например скриншотило длинным нажатием на кнопку громкости? Или как у меня на старом телефоне - громкость вниз+сенсорная кнопочка посередине внизу. Пык мык в телефоне, не получилось, в инете не могу найти инфу.
Через тернии к звёздам...
Аноним
Екатеринбург
Попробуйте тремя пальцами по экрану провести. У меня андроид на хайоми. Так работает. Сама удивлена была, когда он мне такую подсказку написал)))
Аноним
Екатеринбург
katenok1988 ,
какой телефон у вас? на самсунге в настройках есть скриншот ребром ладони провести по экрану горизонтально
Сяся
Екатеринбург
Аноним,

Кто кто?
Хайоми?
:lol:
Сяся
Екатеринбург
katenok1988 ,

В мастерскую тел отнести не предлагать?
GrandMaх
Екатеринбург
просто посетитель
Сяся:
Хайоми?

видать, это про сяо-МИ (Xiaomi) речь :gy:
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
тремя пальцами по экрану

Вниз. Ого, спасибо!) а я кнопкой в тулбаре пользовалась)
Хотите чуда? Чудите сами!
Сяся
Екатеринбург
GrandMaх,

Да я поняла, что про него
Первый раз слышу, чтоб так обзывали :gy:
GrandMaх
Екатеринбург
просто посетитель
Сяся:
чтоб так обзывали

а ксИоми? ксЯоми? Хаоми?
а вообще, по-китайски звучит как сяоМИИ (вон, гугл-переводчик даёт [url=https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#auto/en/%E5%B0%8F%E7%B1%B3]УСЛЫШАТЬ[/url] правильное произношение по-китайски))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)