Ооочень бюджетный смартфон, поделитесь опытом.

автор
просто посетитель
Москва

Здрасте. Вот встал вопрос, нужно очень дешево и желательно хорошо). Рассмотрю все ваританты. Сама никогда не занималась эти, то служебные, то перепадали. В общем, требования: 5 дюймов, камера хоть какая то, две симки и флешка(это главное, рабочая, ну не тормоз особо). И тааадддааам, тысячи за 4. Ну, вдруг есть такие). Если нет, смирюсь и забуду об этом, пока. :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

в теле 2 за 2 тыс смартфончики продают.

автор
просто посетитель
Москва
Не знаю что придумать:
в теле 2 за 2 тыс смартфончики продают.

да, но у меня то пожеланий дофига :gy: связь у меня теле", кстати. Основная. Но щас сгоняю на их сайт :ugu:

Екатеринбург

Али, выбор огромный, вопрос только в сроках доставки.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня BQ BQS-5020 Strike, очень им довольна. Но он чуть выбивается из Вашего бюджета- стоит около 5 т.р. ( сейчас смотрела цены на Яндекс- маркете). Уже год с ним гоняю- особых нареканий нет. 2 симки, камеры относительно хорошие, карта памяти...

будущая мама
Екатеринбург

А вот говорят, что сейчас китайцы в моду вошли. На службе у мужа уже парочка ребят обзавелись год назад , не жалуются : meizu, huawei и т.д ( за правильность написания не ручаюсь :gy: ) . Вот из этих фирм рассматривайте более подходящий вам))

мама
Екатеринбург

[url=https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3809084/specs#mainContent]алкатель[/url] в связном как раз в вашу сумму и под ваши параметры

автор
просто посетитель
Москва
счастливаяЯ:
Али, выбор огромный

так в этом и дело! мне ж надо знать из чего смотреть). Так, на мой бюджет то, не разогнаться, мягко говоря. В рекомендациях сильно больше.

Кот Бублик:
у меня BQ BQS-5020 Strike, очень им довольна. Но он чуть выбивается из Вашего бюджета- стоит около 5 т.р

спасибо. Пошла читать.

ElinaTarasova1:
meizu, huawei и т.д ( за правильность написания не ручаюсь ) . Вот из этих фирм рассматривайте более подходящий вам))

да вот те, что всем нравятся они так нормально дороже. А под меня, тоже ж знать бы, шо смотреть.

автор
просто посетитель
Москва

VitaМаx, ага, ага, спасибо :ugu:

будущая мама
Екатеринбург
Каtюша ,

А в этом случае я бы вас посоветовала походить по салонам сотовой связи да подержать в руках, посмотреть, повертеть. Обзоры посмотреть в интернете на понравившиеся модельки. Потому что вам сейчас здесь насоветуют... все же по - разному к вещам относятся. У кого- то руки растут не из нужного места, роняют телефон вечно, а потом клевещут на производителя :wink:

DiF
бабушка
Екатеринбург

Асус у ребенка за 5 тыщ, посмотрите, но там стекло очень нежное

автор
просто посетитель
Москва
ElinaTarasova1:
А в этом случае я бы вас посоветовала походить по салонам сотовой связи да подержать в руках, посмотреть, повертеть.

ой, я такой спец... и мне что посоветуют, я то и возьму). Я себя знаю. Вообще не могу думать и спрашивать,в реале. Поэтому точно бы знать, что хочу.

DiF:
Асус у ребенка за 5 тыщ, посмотрите

спасибо :ugu:

Екатеринбург

На Али ребенку купила за 3 тысячи какой-то Гретель, что ли.

Гретель A7 4.7 дюймов 4 ядра Android 6.0 телефон 1 ГБ Оперативная память 16 ГБ Встроенная память MTK6580 1.3 ГГц 8MP 720*1280 Dual SIM 3 г WCDMA GPS телефон http://s.aliexpress.com/VRzYFbi2 (from AliExpress Android) Вот, нашла.

автор
просто посетитель
Москва
Государственная Тайна:
Вот, нашла.

спасибо! SeverAnka, :ugu: спасибо

мама

у меня Леново... тупая скотина, не бери :gy: по всем параметрам подходит, но - тупооой!

Аноним 695

Xiaomi Redmi note 4 у меня. Просто не нарадуюсь ему. Брала около 10000 в Екатеринбурге. На Али за 8000 можно взять.

мама
Екатеринбург
Государственная Тайна:
какой-то Гретель, что ли.

посмотрела - телефон супер! Первоклашке надо. Как Вам телефон? Сколько пользуетесь? Главный минус в отзывах - батарея((( сильно быстро разряжается?

автор
просто посетитель
Москва
avisferro:
у меня Леново... тупая скотина, не бери по всем параметрам подходит, но - тупооой!

ой, у меня был S60. все отлично. Но сильно выходит за рамки бюджета :sad:

Аноним:
Брала около 10000 в Екатеринбурге. На Али за 8000 можно взять.

ну мне бы до 4-х)). Так, что спасибо, но могу только за вас порадоваться).

Екатеринбург
E_KATERINA_:
Как Вам телефон? Сколько пользуетесь? Главный минус в отзывах - батарея((( сильно быстро разряжается?

нормально. за эти деньги - отлично. пользуется полтора месяца, пока заряжает раз в два дня

просто посетитель
Екатеринбург
avisferro:
у меня Леново... тупая скотина, не бери :gy: по всем параметрам подходит, но - тупооой!

У меня ленова, летает. Но не за 4, конечно.

мама
Екатеринбург
Каtюша автор темы:
5 дюймов, камера хоть какая то, две симки и флешка(это главное, рабочая, ну не тормоз особо). И тааадддааам, тысячи за 4. Ну, вдруг есть такие).

да есть вообще то Huawei Y3 2017, промокоды всякие бывают в м видео, применить и выйдет 4000-5000

мама
Екатеринбург

Про Али экспресс. Ребёнок у нас заказывал. Пришёл быстро телефон. Но:(. Нерабочий. Вот такой печальный опыт.маме покупали недавно за 5 Асус. Неплох. 2 симки. Большой экран.

Аноним 275

У меня Арк Бенефит м5+ . С Али за полторы заказывала, у нас 3500. Вашим требованиям соответствуют, НО! Арки и Мейзу без вашего ведома будут качать рекламу. У них предпродажные настройки такие. Я научилась с этим справляться, знаю все программы наизусть, но вначале доставал, да...А за исключением этого неплох за свои деньги

мама

GALAktika-Z, Мой не за 4, за 6... Vibe a2016. Сенсор бесячий у него, чуть что не так, уже не работает, жмёт сам по себе что-то, или вообще не реагирует, да и вообще туповат. Это мой первый сенсорный телефон, не знаю, может так и должен он работать, но бесит!

Екатеринбург

У дочери Fly, цена 1900, все это есть

Каtюша автор темы:
5 дюймов, камера хоть какая то, две симки и флешка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";