у кого дет часы Smart Baby Watch Q75?

автор
мама
Санкт-Петербург

У кого есть такая модель? Что скажете? Меня особенно волнует функция определения координат и качество связи. Не нашла информацию о сигнале снятия с руки. Ну и вообще - как вам модель. Ремешок там надёжный, а то на вид так себе? Вот выбираю между Q80/90, Q360 и этими. Я бы купила Q80/90, но там нет камеры, а ребенку наверняка будет интересно поиграться с камерой.

Инкогнито

у нас такие .
Связь и определение на 100%

автор
мама
Санкт-Петербург

Инкогнито,
ну они взрослые совсем. Мне для 7 летки надо.ей же надо что бы гламурненько - розовенькое, весёленькое

мама
Екатеринбург

заказывали вот эти (с али) носим второй год ,настроила сама с помощью интернета

мама
Екатеринбург

У нас GW100 (незнаю почему у поставщика такое название), это как бы Q90. Розовенькие, больше года - полет нормальный. Тоже спрашивала поставщика про часы с камерой - говорит очень слабая, толку в ней практически нет!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

sveta1974: заказывали вот эти (с али)

а язык там какой на Али?

мама
Екатеринбург

на часах русский, приложение тоже русское на телефон

мама

Q75 или Q750? Я долго выбирала между Q90 и Q750, остановилась на последних. Разница, как я поняла только в зарядке, ну и внешне, а начинка вроде одинаковая. Ку 90 и ку 750 есть возможность виброзвонка, для меня это было решающим, в старых моделях нет. Функция gps как повезёт, и в старых моделях хвалят и в новых бывает неточно.

мама

Моя тоже просила с камерой, но эти часы и так громоздкие, а модель с камерой ещё больше, да и нафиг эти фото да ещё такого качества? Типа фото места где находится, а я должна ребус решить что это такое на фото вообще изображено ?а если рукавом закрыто и просто чернота ? вообщем не стала с камерой брать. Ещё и представила если таможня не пропустит эти шпионские часы

мама

Q360 сейчас посмотрела...я когда выбирала эту модель не рассматривала...сорри...про те что с камерой имела ввиду q730. Перепутала...

мама

Мне еще понравились q 528 с камерой, но там нет виброзвонка , а так бы их взяла

хочу стать мамой
Екатеринбург

q90 купили. проблемы только с силиконовым ремешком. с сентября уже покоцаный, зашитый перешитый. но у меня очень активный мальчик. местоположение определяется. звонки проходят норм. кнопка "что творится вокруг" тоже работает

автор
мама
Санкт-Петербург

oper: q90 купили

а приложения платные?

хочу стать мамой
Екатеринбург

не платили ни разу. а какие приложения?

автор
мама
Санкт-Петербург

oper: а какие приложения?

ну как раз то которое отслеживает положение объекта. Где то читала что надо уточнять по моделям, к каким то моделям именно платное приложение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";