Обновление на айфон

Аноним 512
автор

Обновила телефон. Это какой-то ужас. Зависает, вотсап часто коряво открывается. Это у всех так после последнего обновления? Или у меня телефон глючить стал? Семерка у меня.

мама
Москва

аноним ,
Угу. Все жалуются.

Аноним 512
автор

Как все вернуть обратно? Или когда ждать следующее обновление. Прям бесит это зависание. Перезагружаю телефон по несколько раз в день.
А ещё вопросик можно? На семерке есть перезагрузка, скажем, как в 5-ке? Держишь кнопку домой и боковую, которая блокировка? На семёрке это не действует.

мама
Екатеринбург

У меня тоже все коряво. И батарея быстрее садится. Шрифт убогий. Бесит, короче.

Аноним 512
автор

Обрадовали, что я не одна такая. А то стала думать, что тел наелся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня все норм.... Ниче не зависает. тоже 7ка. Странно. Шрифт уродский да, но несколько хороших функций появилось

Аноним 512
автор

надопридуматьник,
Какие например? Вам, видимо, повезло.

Аноним 915

Вы один раз обновлялись? У меня после основного обновления, было еще дополнительное, типо исправление ошибок. Впрочем ни после первого, ни после второго обновления, айфон не глючил. Тоже 7-ка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Какие например?

Например живые фотки можно теперь редактировать - выбирать основное фото, эффекты там какие то появились( не разбиралась еще правда) и скриншоты обрабатывать удобно стало. Ну это то что мне понравилось.
Остальное конечно не знаю.
Пункт управления изменился, сначала подумала фигня, а потом нашла что его можно настраивать. Еще программа файлы появилась. пока правда не поняла что с этим делать....

Аноним 512
автор

да будет так,
Сейчас стоит 11.0.3 больше не обновляет.

будущая мама
Екатеринбург

Я проблем не вижу. Кроме того, что батарейку хлеще жрет... ничего не тупит, ватсап в порядке...

просто посетитель

У меня приложение Инстаграмм перестало работать. Просто не грузится и закрывается. Сижу через сафари.

Екатеринбург

У меня тоже каким то дурачком сделался после.
А я на телефон грешила

Анонимка

аноним ,
Автор, так и глючит или прошло?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";