Какой айфон выбрать?

Анонимка
автор

Сейчас айфон 5s уже долго им пользуюсь,задумалась о новом не знаю какой выбрать,меня и этот устраивает,но батарея стала быстро садится,с одной стороны хочу компактный 5 ес,опять же он наверное тожу уже совсем устаревший ,какой посоветуете?

Аноним 873

Анонимка автор темы: хочу компактный 5 ес,опять же он наверное тожу уже совсем устаревший

как 5 с по размеру СЕ, там начинка от 6с. но мне экран маленький, я себе 7 взяла

Анонимка
автор

Аноним,
Блин на работе неудобно с 7 точно будет,мне 5 как раз влазит ели в форму,незнаю даже что делать,опять же брать хочется не совсем старье

Аноним 873

Анонимка автор темы: опять же брать хочется не совсем старье

СЕ - это не старье, это как раз альтернатива тем, кому 5 удобна, ну и цена на него сейчас нормальная. Я сама думала СЕ или 7ку, но мне важен экран, взяла 7. хотя ценник мне больше у СЕ нравится и держать его в руках приятнее и привычнее, 7-ку уже роняла пару раз ((((

Аноним 529

7 или 7s (если читаете с телефона), на пятом уже не все приложения то обновляются.

выдра в гетрах

Аноним: на пятом уже не все приложения то обновляются

на пятом да, на 5S еще все норм
но через год уже и он не будет обновляться, ПО новое не пойдет уже на него
6-ку тоже уже не стала бы сейчас брать, тому пару лет осталось
жить то они будут, конечно, но без обновления ПО будут "тупить"

Анонимка автор темы: но батарея стала быстро садится

поменяйте батарею и еще год не парьтесь

мама
Екатеринбург

Взяла SE нисколько не жалею. Начинка от 6S, камера лучше. размер для меня идеальный. Обновляться еще года 3 будет точно.

ДоброжелателЬ 😊

Анонимка автор темы: Какой айфон выбрать?

конечно же, Х (ну, десятый)!
чего мелочиться-то?

Анонимка
автор

ДоброжелателЬ,
Такой мне не нужен

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот наоборот хочу заканчивать Истрию с айфоном)))надоело выходить гулять и видеть как при температуре -3 градуса он вырубается!!!

будущая мама
Екатеринбург

Ева88: надоело выходить гулять и видеть как при температуре -3 градуса он вырубается!!!

почему мой-то не вырубается?

Екатеринбург

Мне 7+ оооочень нравится, вообще болдею

ДоброжелателЬ 😊

Эдельвейс ????: болдею

берите Х, вообще обОлдеете (bald - лысый по-аглицки )

мама
Екатеринбург

Поменяйте батарею да и делов. Ну а если хочется поменять на подобный размер - то SE, правильно написали

ДоброжелателЬ 😊

Потолковый Лампонюх: почему мой-то не вырубается?

не всем везёт
вон, даже десятка на морозе не работает - ТЫК
если бы У ВСЕХ не рабоотал - это признали бы проблемой, а так - "частный случай, держите телефон в тепле"!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Вы знаете, может Вам повезло))
У меня правда у многих вырубается зимой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";