Оператор и тариф для умных часов

Аноним 944
автор

Форумчане, посоветуйте пожалуйста: какого оператора и тариф выбрали детям для умных часов?
П.с. Простите, если уже обсуждали...сделайте скидку на наличие 3-х сопливых детей))

просто посетитель
Екатеринбург

Покупала симку в мтс. Там специальный тариф для них 470 рублей за год.

будущая мама
Екатеринбург

у нас билайн за 350 рублей.

Аноним 944
автор

АнгелИзАда,
Спасибо!и этого хватает?

Аноним 944
автор

kanistra,
Спасибо)это месячная плата?

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
да.тут про МТС читала - что не хватает тарифа за 470 р.

Аноним 107

аноним автор темы: и этого хватает?

если ребенок не будет звонить) и часы нужны только для отслеживания вами его передвижений

Екатеринбург

В МТС купила смарт тариф за 200 рублей в месяц. Тарифа за 470 в год не хватает для нормальной работы часов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аня- маманя: Тарифа за 470 в год не хватает для нормальной работы часов.

Ну мы только подарили их в сентябре))) поэтому ничего сказать не могу)

Сяся

У нас МТС 500 за год
Полёт нормальный

мама
Екатеринбург

150 р. в месяц Теле2

Екатеринбург

Сяся,
Как тариф называется?

Сяся

Аня- маманя,

Екатеринбург

Влезу с вопросом: реально отслеживает перемещения?совпадает с действительным местонахождением? А то решили попробовать серез смартфон, подключили в Билайне функцию ''локатор'' . ФИГНЯ. Там вроде радиус от 25 метров до 1 км,но даже это не выдерживает. Местонахождение показывает ''с потолка''. В пределах Чкаловского района -и ладно.
Думаю стоит ли покупать часы или тоже будет выброс денег на ветер.

Сяся

Камчатттка,
В основном чётко показывает местоположение
Бывают глюки, но не часто.

Екатеринбург

Четко показывает. если включить функцию" отслеживать по спутнику" и выключить " отслеживать по сотовым вышкам".

мама
Екатеринбург

Мы купили тариф в МТС 470,но ребенок выговорил 30 минут за 1 неделю.Обновление будет через три недели.Кнопка сос не работает.Нам сказали в МТС,что одна минута в день.

Екатеринбург

Билайн, тариф "Всё за 300" рублей.

будущая мама
Екатеринбург

Винни Пуххх: Билайн, тариф "Всё за 300" рублей.

такой же.только я затупила и личный кабинет не сделала, теперь не знаю как баланс то отслеживать кладу просто каждый месяц, но мало ли..

Екатеринбург

kanistra,
Хм... я тоже)))))
Но, если заморочиться, то можно выковырять из телефона симку, вставить в смартфон и создать личный кабинет)) А потом обратно вставить. Но это муторно.
Но у меня у самой на смартфоне этот тариф. Мне хватает. Есть надежда, что и ребенку хватит, если не будет по часу в день по телефону разговаривать. Но по нему слишком долго разговаривать если, то батарея высаживается быстро. Ну а если высадит и батарею, и деньги, ир останется без связи - будет урок на будущее. Ну я так вижу...

будущая мама
Екатеринбург

Винни Пуххх: выковырять из телефона симку, вставить в смартфон и создать личный кабинет)) А потом обратно вставит

Муторно это факт.ием более там она маленькая а в смартфоне вроде побольше.

Винни Пуххх: Мне хватает

Да нет нам за глаза он болтать ни с кем не может по ним.так проконтролировать.просто там же раз в 30 дней вроде пополнять надо.и получается дата пополнения сдвигается постепенно.так вот боюсь профукать

просто посетитель
Екатеринбург

в теле 2 за 50 рублей.
еще в мотиве можно за 136

просто посетитель
Екатеринбург

Камчатттка: часы или тоже будет выброс денег на ветер.

скорее так.
все время в соседнем доме ребенок находится.
но я знаю этот прикол. потому опнимаю что он дома\в школе.
путь рисует похоже. хотя тоже иногда по соседним станциям скачет.
по большому счету фигня.
но часы на руке - хоть позвонить можно.
к слову что вокруг тоже не слышно.

Екатеринбург

Мотив
Тариф 130 руб в месяц

Екатеринбург

kanistra: там она маленькая а в смартфоне вроде побольше.

Если рамку не выкинули, то можно обратно вставить. И еще в разных смартфонах по-разному. Где-то большие, где-то мини.

мама
Екатеринбург

Мы сначала взяли мтс смарт за 200 р в месяц, пару месяцев попользовались, посмотрели, сколько тратится интернета, смс и звонков, и перешли на умное устройство за 470 в год. По часам звонит редко, так как еще телефон всегда с собой есть, у нас часы скорее на всякий случай, если не слышит телефон, например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";