Беспроводные наушники. Посоветуйте, какие взять?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужны для просмотра фильмов когда ребенок спит (1-комн квартира). Как-то их уж очень много в интернете. Какими пользуетесь? Плюсы/минусы?
Аноним
Екатеринбург
битс
норм ваще, на аккуме без батареек
и звук качает достойный
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо за ответ)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Какими пользуетесь? Плюсы/минусы?

Коллега заказал в подарок JBL E55BT. Чувак на тему аудио по идее не чайник, сидит балдеет, то есть озвученные наушники далеко не какашка :) И по цене адекват.
Голая правда
in_fff
Екатеринбург
мама
У меня INTRO HSW502, не дорогие, тысячи за 2 покупала, но хорошие.
Аккумулятора хватает надолго, ушные раковины закрывают полностью, удобные
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
битс

Посмотрела цены... ой-ой-ой... дороговато для просто "посмотреть кино")
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Посмотрела цены... ой-ой-ой...

Тогда выбирайте то что по деньгам. Если нижний ценовой то это все одно, по сути, и вам главное чтоп нравились, и что бы были закрытого типа.
Голая правда
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Ваши по цене в принципе норм. Но не могу понять, можно ли их к телевизору подключать. Вроде они без базы. Или я неправильно поримаю суть наушников
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Но не могу понять, можно ли их к телевизору подключать.

Телек то у вас какой? С блютусом?
Голая правда
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix,

у меня филипс 46 PFL 5507 T. Есть там блютуз или нет... не знаю, не пользовалась...
Maxxus
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Есть там блютуз или нет... не знаю, не пользовалась...

[url=https://www.philips.ru/c-p/46PFL5507T_60/5500-series-117-cm-46-inch-3d-dvb-t2-c/specifications]НЕТУ[/url]
Аноним автор темы
Екатеринбург
эх... спасибо...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Maxxus,

Я бы так однозначно не говорил. Могут впаять вместе с вафлей. Надо смотреть что в сервисном меню есть.

Аноним автор темы:
эх... спасибо...

Есть масса наушников с обычным радиоканалом, в таком же ценовом (около 5тр).
Голая правда
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)