Пользуетесь ли вы Apple pay?

Picnic автор темы
Екатеринбург
И приложением Wallet?
аноним
Да, а что?
Coacchella
Екатеринбург
будущая мама
всегда
Picnic автор темы
Екатеринбург
Удобно?
Карты не носите с собой? Везде срабатывает?
Пани_Кукуруза
Екатеринбург
мама
Очень удобно
С завтрашнего дня становлюсь примерной женой!
Picnic автор темы
Екатеринбург
Почитала, что Сбербанк Виза не везде срабатывает. Так ли это?
А то именно она в основном в ходу у меня.
Makeda
Екатеринбург
хочу стать мамой
Где возможно, всегда. Чаще на часах.
Очень удобно, карточку вообще редко доставать приходится.
Глаза пучить на это уже тоже давно перестали.

Виза сберовская тоже норм срабатывает, хотя у меня она не основная, но сбоев не было, ттт.
дзен неизбежен.
dream★™
Екатеринбург
мама
добрый день, подскажите, раньше только мастер кард можно было использовать, визу нет. Сейчас можно и визу подключать?
Наверно это мой рай...
See You
Екатеринбург
мама
dream★™:
визу нет. Сейчас можно и визу подключать?

Конечно
У меня Сбербанк виза все работает без проблпм
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
dream★™
Екатеринбург
мама
See You:
Конечно

благодарю, пошла настраивать)))
Наверно это мой рай...
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
See You:

а "мир"????
See You
Екатеринбург
мама
ДоброжелателЬ:
мир"????

Не знаю,у меня только виза ))
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)