Айфон 5 32Gb или Xiaomi Redmi 4X 16Gb ! Что лучше подарить ребенку 9 лет? А может посоветуйте телефон до 8т?

мама
Екатеринбург

Возник вопрос какой телефон подарить ребенку 9 лет. Бюджет 8т. Остановилась на таких вариантах как Айфон 5 32Gb и Xiaomi Redmi 4X 16Gb. Что лучше? Вообще нравится айфон, тем более 32Gb, но эта 5-ка, не скажут ли сверстники, что ерунда и с таким телефоном уже не ходят или купить Xiaomi и не ломать голову. Может сразу посоветуйте другие телефоны в этой ценовой категории. Заранее спасибо

Екатеринбург

Радушный единорог автор темы: Xiaomi Redmi 4X 16Gb.

у моего. щастливв

мама
Екатеринбург

Радушный единорог ,
Айфон 5 32Gb за 8 т.р.?

Екатеринбург

Радушный единорог автор темы: ребенку 9 лет.

Радушный единорог автор темы: не скажут ли сверстники,

серьезно?
для сверстников телефон?

давайте уж сразу я вам скажу. Все, что дешевле Х - туфта. Ржака. Я вас лично засмею. Первая.

мама
Екатеринбург

Радушный единорог автор темы: Xiaomi Redmi 4X

Доброе утро!
У меня такой) я довольна! А в сп компьютер можно такой и на 32гб взять за ваши деньги. Советую памяти брать больше, он быстрее.
Пысы : не реклама, если что, название магазина удалю!

мама
Екатеринбург

фейА,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

alina101208,
Вот тоже цена смутила

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей,
Засмейте на здоровье

просто посетитель
Екатеринбург

Радушный единорог автор темы: Айфон 5 32Gb

его цена сейчас тысячи 3, больше бы я не заплатила
пятерка уже новое ПО не поддерживает, соответственно тупит со страшной силой

мама
Екатеринбург

Конечно, ксиоми. Своему присмотрела именно такую модель. Но на НГ передумали дарить (у него пока старый ARK не износился). А к лету (ко ДР) может чего другое появится.
В гимназии что-то айфоны не особо у нас в ходу (в мальчишек, во всяком случае), в отличие от андроидных аппаратов (но там не бренды спорят, а железо).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";