Вайбер, Ватсап, Телеграм...?

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: Всем ))

Мега содержательный ответ
Вы хоть раз документацию ватсапа открывали? По ходу нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Телеграмм у меня не прижился — удалила.
Вайбер люблю больше WhatsApp, потому что можно один номер использовать на всех гаджетах, даже когда часть из них в офф—Лайн.
В WhatsApp такого нет. Если основной гаджет — офф Лайн, то и на другом гаджете ты не получишь доступ. Такая солидная контора и такой маразм

мама
Екатеринбург

mtrix: Вы хоть раз документацию ватсапа открывали? По ходу нет

Я-то как раз да. Расскажите, как в вотсапе создать группу, куда могут писать только те, кого назначил создатель канала.
Я уж молчу про абсолютную привязку вотсапа к телефону

Екатеринбург

Я пользуюсь ватсапом. Вайбер не прижился, в нем смайлы дурацкие, ну не могут эти смайлы выразить мои эмоции единственное по нему приходят рекламные рассылки, поэтому пока стоит. Ну и пара человек есть, с кем общаюсь. телеграм не устанавливаю, не вижу в нем необходимости.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: Расскажите, как в вотсапе создать группу, куда могут писать только те, кого назначил создатель канала.

То есть в группе 10 участников но писать в нее могут только 2? Такой феньки наверное нет.

Клюква: Я уж молчу про абсолютную привязку вотсапа к телефону

Такая вот политика и устройство этого мессенджера. Вас она напрягает, меня нет :)

Просто как-то кричать "лучше во всем" не совсем айс.
Меня вот васяп, как удобная замена смс и ммс, устраивает на 100%, никакого лишнего функционала. На работе у нас оказался "лучше всех" матермост.

У всех мессенджеров свои плюсы и минусы, свои феньки. Я вот вайбер считаю какашкой, благо там спам от самого вайбера + сетевые магазины. Но кто-то меня за эту реплику тоже побить захочет

аноним13

Слышала что в ьелеграмм можно набиваться в группы без ограничения по кол ву человек. Не знаю... по мне так это минус а не плюс

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Да они все аналогичны, интерфейс разный

Так все равно сравнить не смогу.

мама
Екатеринбург

mtrix: То есть в группе 10 участников но писать в нее могут только 2? Такой феньки наверное нет.

Да, именно так.

mtrix: Такая вот политика и устройство этого мессенджера. Вас она напрягает, меня нет

Меня не напрягает. У меня есть все, пользуюсь всеми. Телеграм однозначно выигрывает по всем параметрам

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: Телеграм однозначно выигрывает по всем параметрам

Хорош, пусть так.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Ватсап
60.4%

Рулит

Екатеринбург

ДанилараЯ: Бесят присланные в ночи фото и отчеты.

Можно отключить оповещения в Ватсапе, в настройках

Аноним2018🎅

Вайбер не нравится,удалить думаю
Ну одна реклама ей богу

Екатеринбург

ДанилараЯ: Вечером отключила, утром все вернула обратно, и так каждый день

Так и делаю

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Это же полминуты уже на автомате отключаю-включаю

мама
Екатеринбург

Вайбер удалила.
Вацапом пользуюсь, но «принудительно». Там всякие олдфаги и группы нужные по работе.
Телеграмом пользуюсь по любви. с удовольствием им одним и пользовалась бы.

Имхо, вацапом пользуются люди больше по привычке, он первый у нас появился и почти у всех есть.

Что меня бесит в вацапе - это тяжелые чаты. Вся шляпа, которую кидают в чаты соседи, видяхи эти дебильные, картинки-открытки - хранятся в чатах и имеют вес. И удалять надо из каждого чата. А в телеге это делается одной кнопкой отовсюду. Причем, если какую-то медиа надо будет вытащить потом, со временем, это тоже можно сделать...
Щас мне, в принципе, пофиг, память в телефоне большая. На прошлом телефоне бесило.

Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Что больше нравится?

Смотря для чего. А так большая часть контактов - в аське. Ватсап для школьных групп. Остальным не пользуюсь, хотя ставила - необходимости нету.

мама
Москва

Телеграм обожаю. Вайбер поставила ради блин подруги из Америки, которая есть только там. В вотсапе несколько друзей-староверов плюс всякие школьные и учебные чаты((
Единственный минус ТГ - подписываешься на кучу каналов, и потом забываешь вовремя отписаться)))
Через ТГ общаюсь с техподдержкой банка, еще там куча ботов полезных - и по работе, и просто так.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Девушка, недавно побывавшая в Китае, говорит, что в некоторых магазинах и даже в продуктовых уличных лотках (!) не принимают ничего, кроме оплаты через этот вот WeChat

Подтверждаю, так и есть) Только оттуда. Ну уж прям не совсем конечно, нал принимают или другие виды электронных денег alipay например и другие pay. А вот стандартной Визой не везде можно расплатиться. А арендовать велик например, только с помощью кьюар кода получится и соответственно электронной валютой.
WeChat пользуюсь , удобный

Екатеринбург

Makeda: Что меня бесит в вацапе - это тяжелые чаты. Вся шляпа, которую кидают в чаты соседи, видяхи эти дебильные, картинки-открытки - хранятся в чатах и имеют вес.

Да!

Екатеринбург

kotikc: WeChat пользуюсь , удобный

А у нас им можно пользоваться?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы:
А у нас им можно пользоваться?

Да, конечно можно) И с Китаем общаюсь и здесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";