Вайбер, Ватсап, Телеграм...?

Екатеринбург

Что больше нравится?

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Сама предпочитаю Ватсап. Был Вайбер дополнительно, удалила Еще Телеграм стоит, но он для бота группы ВК, т.е. для срочных оповещений

Екатеринбург

Вайбер удалила, т.к. памяти дофига сообщения занимают, в Ватсапе меньше Но вот сообщения о доставке курьеров ЛЭтуаль и Вайлдберрис идут по Вайберу, сейчас иногда не хватает его. Если бы память на телефоне была больше, установила бы снова Вайбер дополнительно

Аноним 832

я бы все нафиг снесла и оставила один телеграм принудительно для всех :gy:

папа
Хабаровск

это как моя мама... звонит... Димка ты где? я тебе уже и в вотсап и в скайп и в вайбер и в телеграм и в одноклассники и вконтакте и в фейсбук написала? ты почему не отвечаешь? -- мама блин... если я тебе нужен, то возьми телефон и позвони... ты же знаешь что я почти не пользуюсь этим хламом... бесполезно... примерно раз в неделю история повторяется... :gy:

Екатеринбург
jersan,

Какая современная мама! :good:

Екатеринбург
FlashMemory:
оставила один телеграм принудительно для всех

Что так? Чем Телеграм лучше Ватсапа?

Аноним 832
Говорящая с котами автор темы:
Чем Телеграм лучше Ватсапа?

лично мне удобнее, это единственная причина

папа
Хабаровск

Говорящая с котами , количество всяких соцсетей и прочего в списке я немножко преувеличил, но интернет она осваивает активно... у меня действительно много где аккаунты есть, но я их активно не использую... некоторые годами висят и ждут своего часа...

Екатеринбург
FlashMemory:
лично мне удобнее

Чем конкретно, какими функциями? Что есть в Телеграме, чего нет в Ватсапе?

Екатеринбург
jersan:
у меня действительно много где аккаунты есть, но я их активно не использую... некоторые годами висят и ждут своего часа...

По Одноклассникам та же фигня... семь лет назад забыла пароль и лень восстанавливать

мама
Первоуральск

Ватсап установила недавно только ради садика и школы, сын у меня пользуется Телеграм, говорит, что лучше, чем не спрашивайте - не знаю :gy:

Аноним 832
Говорящая с котами автор темы:
Что есть в Телеграме, чего нет в Ватсапе?

вопрос наоборот: что есть в ватсапе, чего нет в телеграме? (школьно-детсадовские чаты не считаем :gy: ). В телеграме у меня коллеги, рабочий чат плюс подписки на интересные каналы сми/общество/политика/красота/etc плюс нужные сервисы типа погодного бота. Не интересовалась, но и не слышала, чтобы политические и новостные каналы от крупных СМИ существовали в ватсаппе и велись на постоянной основе и полном серьезе

Екатеринбург
tanchjk:
говорит, что лучше,

Спросите его, интересно же... А то, может, я незаслуженно Телеграм игнорирую

Екатеринбург
FlashMemory:
политические и новостные каналы от крупных СМИ

Ого! Учтем :write:

Аноним 394

а что такое омлет чат?

Екатеринбург

Вот, нашла: https://life.ru/t/технологии/1011091/nazvany_samyie_populiarnyie_miessiendzhiery_v_rossii

Компания Mediascope составила рейтинг самых востребованных мессенджеров в РФ. Аналитики проводили исследование в городах с населением свыше 700 тысяч человек и возрастом от 12 до 64 лет, пишет "Коммерсант". Лидером рейтинга стало приложение WhatsApp: за март 2017 года им воспользовалось около 10,7 миллиона пользователей из России. Половина из них заходили в мессенджер ежедневно, пишет "Коммерсант".

Вторую строчку занял Viber. В него хотя бы раз за март заходило 8,6 миллиона пользователей. При этом почти четыре миллиона чатились в "Вайбере" каждый день.

Бронза досталась Skype, среднемесячный охват которого составил 3,5 миллиона человек. Четвёртую позицию занял мессенджер Павла Дурова: в марте в Telegram заходило 2 миллиона пользователей, а ежедневно его используют 575 тысяч человек из РФ.

Замыкает пятёрку лидеров Facebook Messenger с охватом в 1,1 миллиона человек.

Екатеринбург

А вот в мире: https://aboutmessengers.ru/samye-populyarnye-messendzhery-v-mire-i-v-rossii/

Есть даже с возможностью осуществления денежных транзакций

WeChat

Еще один мессенджер из Китая. Малоизвестен у нас, хотя и очень популярен на родине. Точных данных по количеству пользователей нет, но есть информация, что только в 2013 году в WeChat было зарегистрировано 300 миллионов пользователей.

С помощью WeChat возможно осуществление денежных транзакций. Говорят, что транзакции пользуются огромным успехом, особенно в праздники: объем транзакций больше, чем через многие популярные платежные системы.

просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Что больше нравится?

Пользуюсь только вотсапом. Вайбером и Телеграмом никогда не пользовалась и предствления о них не имею (да, деревня :gy: ) Поэтому выбрать вряд ли смогу :pardon:

Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
С помощью WeChat возможно осуществление денежных транзакций.

Девушка, недавно побывавшая в Китае, говорит, что в некоторых магазинах и даже в продуктовых уличных лотках (!) не принимают ничего, кроме оплаты через этот вот WeChat :smile:

Екатеринбург
Редиsка Кэт:
в некоторых магазинах и даже в продуктовых уличных лотках (!) не принимают ничего, кроме оплаты через этот вот WeChat

Ничего себе Может, и у нас так скоро будет...?

Екатеринбург
GALAktika-Z:
Пользуюсь только вотсапом. Вайбером и Телеграмом никогда не пользовалась и предствления о них не имею

Да они все аналогичны, интерфейс разный

мама
Екатеринбург

Телеграм лучше всех, но там мало народу. Может это и хорошо ))

просто посетитель
Екатеринбург
Клюква:
Телеграм лучше всех

Пардон. Чем же? :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург
mtrix:
Пардон. Чем же?

Всем )) Как минимум в нем можно создавать односторонние каналы и модерируемые группы, чего не умеет вотсап.

Екатеринбург

Люблю телеграмм. Но больше пользуюсь вацапом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";