Похвалите свой телефон, нууу или скажите, что не устраивает?))

мама
Екатеринбург
аноним:
Был, камера отличная, батарея еле день выдерживает Ватсап жрёт нещадно
у меня и ватцап и вибер и скайп на нем. и мобильный инет всегда включен и вифи. реально хорошо батарею держит, заряжаю редко. если у меня есть 15% заряд, я не парюсь, что выключится на полслове. экран главное выбирать суперамалет.
мама
Екатеринбург
red00,

я тоже в ноябре. на тмолл. у них скидки были хорошие, черная пятница.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ииии тут добрые люди рассказали про Сяоми
мы маме не далее как в субботу подарили. Ее раскладушка крякнула после 12 лет использования :omg: Брат опрашивал коллег и знакомых на тему марки и модели. Вот ему эту марку посоветовали. Но пока ничего сказать не могу. Отзывы нормальные.
мама
Нижневартовск

Honor, Huawei смотрите! Телефоны огонь. У меня хонор 8, 4гб оперативки, 64 память, камера очень хорошая, nfc, батарея 3000, быстрая зарядка, ну и раз вы с айфона уходите, то оболочка вам будет привычной.

Аноним 118
познание:
ну и раз вы с айфона уходите, то оболочка вам будет привычной.

В каком смысле?

анонимно

Правда? А все трещат что у любого айфоши камера круче.. даже у 4

мама
Нижневартовск
Аноним,

Интерфейс очень похож на ios

мама
Екатеринбург

Скажите, а со скольки Мпикс начинаются хорошие камеры в смартфонах?

Екатеринбург
тростинка:
Xiaomi
mi A1,использую месяц пока все нравится, до это го был Майкрософт, чет не очень он
хочу стать мамой
Екатеринбург
Баба Yoga:
Скажите, а со скольки Мпикс начинаются хорошие камеры в смартфонах?

Это маркетинговый ход. Количество не значит качество. Размер матрицы вот имеет отношение к качеству. От 1/3" и больше уже считается выше среднего матрицы. Стоит погуглить и почитать инфу по камерам, если нужна именно качественная камера в смартфоне. А не спрашивать субъективное мнение на форумах, где смартфон выбирают по цвету и как он смотрится в руке.

мама
Екатеринбург

хiaomi redmi npt 4 64гб

мама
Екатеринбург

ASSUS ZE553KL посмотрите, почитайте. Огромный плюс батарея (2 дня активного пользования), камера и памяти 64 Гб. С некоторых пор для меня лучше ассуса нет телефонов.

Аноним 937
познание:
64 память
DosS:
Память встроенная64 ГБ
Ася326:
64гб
Sket:
амяти 64 Гб.

это ж очень мало, не? щас все приложения такие емкие, и фото тяжелые, ну куда эти 64? я чет на 256 настроилась, прямо удивляюсь, что всем хватаем 64))

мама
Екатеринбург
Аноним,

карту памяти еще можно вставить.Мне хватает встроенной пока,там куча видео с утреников ребенка,фото ,приложения у меня только те которыми пользуюсь-бесполезные удаляю

ДоброжелателЬ 😊
Баба Yoga:
Скажите, а со скольки Мпикс начинаются хорошие камеры в смартфонах?

как ни странно, камеры 12 мп лучше по качеству (технологически совершеннее), чем камеры 13 мп и больше - как правило не лучше, законы оптики неумолимы (нельзя маленьким объективчиком получить супер-резкое изображение, тем более. на маленькой площади!)

просто посетитель

Huawei Mate 10 заряд держит до 3 дней, на морозе не выключается, одни плюсы от пользования. ушла с айфона 6 - прокляла яблоки навсегда)

Екатеринбург

эмтиви, А как у него Камера? Дочери надо... для селфи камеру хорошую)))

Аноним 549

Скажите пожалуйста, так хвалят все эти новые сяоми, ховоры, и хаувеи и типа того, есть кто долго пользовался? Может они и напичканы начинкой, а срок службы месяца 3,год? Мне надо надолго.

Екатеринбург

Я долго с айфона не могла слезть. Но мне нужны две симки и не нужны два телефона. Купила хонор 9, балдею.

будущая мама
Екатеринбург

я поменяла наконец-то свой айфон Honor 9 Lite купила. и это была любовь с первого взгляда :gy: эксплуатирую только вторую неделю, но нарадоваться еще не могу. Андроид уже забыла, он удобен донельзя. Батарею держит шикарно, не надо быть постоянно на привязи. На горе не умирает от холода, а еще шикарнейшая камера у него, просто огонь!!! Я уж молчу про то, что экран яркий и телефон ультралегкий, очень приятно пальчик скользит по экрану(интересное покрытие какое-то у него)

Вощем, я поменяла :yahoo:

мама
Екатеринбург

Xiaomi redmi 4x с ноября пользуюсь, камера конечно хуже чем на самсунге, по мне после леновы все нравится. Ни глючит, зарядку держит очень долго. У коллеги на работе мейзу, купил в августе прошлого года, ему не нравится.

Аноним 957

Напишите пож-та отзывы по данной модели Xiaomi Redmi Note 4X , присмотрела его , но никак не могу решиться на покупку. Буду благодарна любому мнению))), нужна хорошая камера .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";