Похвалите свой телефон, нууу или скажите, что не устраивает?))

Аноним 662
автор

Вот и настал тот день, когда принято решение расстаться с айфоном, ибо достало)
И тут встал вопрос, что же взять на замену? Сначала выбор пал на самсунг а5, s7. Но есть моменты которые в них не устраивают. Ииии тут добрые люди рассказали про Сяоми, мейзу и дргих производителей. Пыталась погрузиться в эту тему, но мнения зачастую очень полярные, даже относительно одной модели. Так вот, форумчане, владельцы телефонов данных марок, похвалите или же поругайте свои телефоны, подскажите, на чем остановиться? Мои пожелания относительно телефона: хороший аккум, камера, бесконтактная оплата, ударопрочность)))

Аноним 667

Аноним автор темы: Пыталась погрузиться в эту тему, но мнения зачастую очень полярные, даже относительно одной модели. Так вот, форумчане, владельцы телефонов данных марок, похвалите или же поругайте свои телефоны,

то есть вы решили еще увеличить количество положительных и отрицательных отзывов и мнений на миллион существующих моделей телефонов? Ну ооооок. Но не надейтесь, что тема на этом форуме будет принципиально отличаться от тонн околотелефонного срача в остальном интернете

мама
Сочи

Айфон то чем достал?

самомама
Екатеринбург

Самсунг А5 вот уж я швыряю телефон, два экрана на яблоке разбила. Этот держится
Ушла с шестерки на него, не жалею.

Аноним 496

Аноним автор темы: Ииии тут добрые люди рассказали про Сяоми

Неделю назад поменяла Самсунг на Сяоми, тоже мониторила всякие форумы с отзывами, да знакомых еще расспросила. Пока довольна очень

Аноним 549

Я долго вокруг самсунгов ходила, ну не нравятся и все тут...
А другие думала г...
Пока не посмотрела Сони Иксперия...
https://static.svyaznoy.ru/upload/iblock/426/4143139_10.jpg
Типа сяоми даже не рассматриваю...

мама
Екатеринбург

А 5. Все устраивает.
Достался случайно :).
Камера нравится :). Фото отличные.

тростинка

Xiaomi mi6. Все супер

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сяоми

У меня и у мужа Xiaomi mi 5. Хорошая начинка за относительно небольшие деньги.

А5. Камера отличная.
Заряд держит так себе.

У мужа сяоми ми макс на 128 гигов- огромная тарабасина. Фотки хуже, все остальное лучше.

Аноним 368

Самсунг А5 2017 - красавчик, золотой. Отличная камера, заряд держит сутки при включенном интернете. Пока всё устраивает. До него была нежно любимая Люмия на винде, утопила в ванной

Аноним 424

Арки и мейзу самовольно качают рекламу. Заводская прошивка такая. Я раньше думала, только у меня такой, ан нет. Нас много

мама
Екатеринбург

Уу меня самсунг galaxy G5 2017 года. Все нравится, заряжаю раз в 3-4 дня. Wi-fi не выключаю.камера хорошая, оплата есть. Купила за 13000, считаю недорого.

Екатеринбург

Кузькина мамо,
У мужа сяоми ми макс на 128 гигов- огромная тарабасина. Фотки хуже, все остальное лучше.

У меня такой же. Размер и начинка полностью устраивает страивает, качество фото конечно похуже чем у тех же Самсунгов, но батарею держит очень хорошо, экран тоже устраивает. Две сим карты или вариант симкарта +карта памяти. В общем почти год использования одно удовольствие)

мама
Екатеринбург

Xiaomi redmi note 4x у меня, всё супер, камера всем нравится, память взяла на 64 Гб, зарядка как у всех, если весь день на нём - то хватает на день, несколько раз падал (и в подъезде на бетонные ступеньки) - пока тьфу-тьфу цел.
Устраивает полностью, особенно цена около 15 тыс кажется был

мама
Екатеринбург

Уже 2 года пользуюсь Highscreen Power Five Pro, все отлично, не тормозит, не зависает (как было в самсунге гэлакси), батарея отличная, камера тоже. Довольна очень

мама
Екатеринбург

Xiaomi - моя любовь.... Я, вообще, гаджетозависима. Ушла с Айфона 5 (до этого тоже были андроиды типа HTC).
За эту цену неглючный, совершенно, телефон. С дофигаща памяти (и оперативной тоже). Производительность на высоте. Стоил около 10-ки. Раньше хватало на 1,5 суток сидения безвылазно. На нем 2 года. Сейчас подустала батарея (а может почистить надо), чуть менее суток. Но я в нем безвылазно. Фото устраивает.
У меня RedMi Note 3, динозавр уже... Буду брать только ксиоми следующий.

мама
Екатеринбург

alena-park: несколько раз падал (и в подъезде на бетонные ступеньки) - пока тьфу-тьфу цел.

Падал тоже... Нормально все. Даже мочила его конкретно один раз.

Екатеринбург

Люблю Samsung-и роняла и топила-живучие

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я тоже психую. Бесит уже айфон. Не могу. Буду менять. Поначалу было нормально, а щас все. Терпение кончилось)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: s7. Но есть моменты которые в них не устраивают.

если не секрет, чем. интересно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Бесит уже айфон. Не могу.

Ачем бесит? Конкретно. Который? С 5 дружила много лет. Но это динозавр конечно. Продала, сейчас в раздумьях.

Ищу не широкий. Как 7

Аноним 994

marinaiva: меня самсунг galaxy G5 2017 года. Все нравится, заряжаю раз в 3-4 дня. Wi-fi не выключаю.камера хорошая, оплата есть. Купила за 13000, считаю недорого.

Был, камера отличная, батарея еле день выдерживает
Ватсап жрёт нещадно

alena-park: Xiaomi redmi note 4x у меня, всё супер, камера всем нравится, память взяла на 64

Батарея огонь, камера ерунда

%Луна%: меня RedMi Note 3,

Вот этот получше, чем Редми ноут 4
Камера лучше точно
Если б камеру от самсунга, батарею от хайоми, то цены бы не было
Щас хожу с Редми 4х, так как не определилась чего же хочу, взяла чтоб пока недорого было
Не рекомендую, батарея хорошая, камера дрянь

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Я купила за 21000 в ноябре. Это цены так упали?

мама
Москва

JARO,
Ваш вариант iPhone SE)
Самая крутая бесконтактная оплата у айфона...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";