Ужасная свзяь МОТИВ Екатеринбург

автор
просто посетитель
Екатеринбург

За последние 2-3 дня просто не возможно общаться по телефону. Вызову прерываются ,раздражаю своих оппонентов. А я работу ищу и мне приходится часто звонить и отвечать на звонки. Знакомая сказала,что у неё МТС и тоже самое. Есть ещё жалобы у кого??

мама
Екатеринбург

ЭлиZабеТТ ,
если с МТС то же самое, может название темы поменять? У меня Мотив и все нормально ттт

Аноним 10

У меня Мегафон все плохо со связью и интернетом, я постоянной вне зоны, даже если сттелефоном в руках. Мтс был лучше. Мотив - нет опыта

Аноним 112

Мотив- все квакают. Теле два так же(((

мама
Екатеринбург

мотив. весь день сегодня связь обрывается.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ничего себе! А мне в Мотиве оператор сказала,что нет никаких массовых нареканий! Может что просто с коммуникациями в целом? Масштабного характера? Мне именно про кваканье от меня жаловались!

самомама
Екатеринбург

Сменила Мотив на Теле2 после сидения сутки без связи и живу спокойно сейчас, у меня ничего не квакает..
У нас в семье Теле2, Билайн, Мегафон везде связь хорошая ..

мама
Екатеринбург

Аноним: меня Мегафон все плохо со связью и интернетом, я постоянной вне зоны, даже если сттелефоном в руках.

такая же беда, прошлым летом началась

Аноним 569

У меня мотив и теле2. Связь бывает плохая и там и там. К тому же, там где нет связи теле 2, то мотив обязательно есть, т к наша местная связь. Инет часто пропадает на теле2.

Аноним 991

У меня МегаФон, проблем нет, а вот у мамы мотив , постоянно связь обрывается .

мама
Екатеринбург

мотив. никаких проблем нет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Понятно! А я уже и про аппарат подумала, может он выступать начал))) ...спасибо за ответы .
С Мотивом я с 2006 года , в 2010 ушла на МТС, так просто сбежала от него, все время денег списывали не понятно куда и за что. Была в Праге, телефон выключен был 6 из 7 дней,а по их распечатке звонков,я наговорила 850 руб! Офигеть! Вернулась снова в Мотив и долго не было проблем и вот на те здрасте))

nna
просто посетитель

Анекдот почти, у меня Теле2, собралась уже переходить на другого оператора. Читаю отзывы и , та- дам, в двухсимочгых телефонах одно гнездо на низкую скорость рассчитано, а второе - на нормальную. Ржу про себя, думаю, ну бред же! Но симку переставила - 4 день наслаждаюсь быстрым интернетом. При том , что на вайфае интернет тоже летал, т.е. к телефону вроде не придраться!

Аноним 388

nna: Читаю отзывы и , та- дам, в двухсимочгых телефонах одно гнездо на низкую скорость рассчитано, а второе - на нормальную.

Я так три месяца материлась на низкую скорость Потом тоже где-то краем глаза увидела такой отзыв, симки местами поменяла, и, здравствуй, интернет.

nna
просто посетитель

Я терпеливая- год ждала чуда!????

Аноним 95

аноним: Мотив- все квакают.

так же

ЭлиZабеТТ автор темы: А мне в Мотиве оператор сказала,что нет никаких массовых нареканий!

просто не звонят оператору, не жалуются. Ну я не звонила

Аноним 73

Мотив, тоже заметила проблемы. Постоянно "Абонент не может ответить на ваш вызов"...спрашиваю мужа, а он ни с кем не разговаривал, телефон не трогал и т.д.

Аноним 753

У меня мотив - все хорошо. Вообще редко когда бывают какие-то сбои.

Аноним 300

аноним: Теле два так же(((

Аноним: Инет часто пропадает на теле2.

Тоже самое.

Аноним 440

Мотив,нет проблем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";