Всплывающая реклама в телефоне, как избавиться?

анонимно

Скачивайте в плеймаркете. Без него ещё больше вирусов назвать можно. В поисках приложений. Проверьте в настройках разрешения для приложений

мама
Екатеринбург

Или копаться в приложениях или сбрасывать до заводских настроек. И настраивать САМОЙ. ПыСы. Пользуюсь плеймаркетом. Ни разу реклама не лезла без моего разрешения. Один раз наскачивала обоев, украшательства, блокировщиков экрана. Подцепила какую-то подобную фигню. Когда удалила все нафик - все прошло. уже готовилась к заводским возвращаться. Это какая то программа с рекламой у Вас стоит. С тех пор не лезу в блокировщики экрана. :gy: Обои -только собственные картинки. Автора понимаю, пользоваться невозможно. Несите в магазин, пусть все сбрасывают к едрени фени. Или сами ручками удаляйте приложения один за другим ПыСы. У меня сейчас всплывает предложение подключиться к "дом.ру", пойду разберусь, оно не часто, забываю, благодаря автору вспомнила.

папа
Хабаровск

установить блокировщик рекламы... и нет проблем... ну и ручками искать эту подозрительную программку которая проросла в телефон корнями... у меня планшет есть такой там штук 5 каких-то порно-программ не дают себя удалять и орут что они системные, но при каждом удобном случае прорываются в интернет... :gy: антивирусы их типа не видят... а если и видят, то удалить жеж нельзя они ж типа-системные... :gy: сижу переодически сам вручную отключаю...

мама
Екатеринбург

Просто Дима, Я не знаю, что такое плеймаркет. Но наверняка типа как аппстор

мама
Екатеринбург
jersan:
установить блокировщик рекламы... и нет проблем...

напишите название программы этой пожалуйста

Аноним 682
автор
KatyEty,
Аноним,
jersan,
анонимно,

В том и дело что реклама с плей маркета, типо что-бы я устанавливала программы.

мама
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
В том и дело что реклама с плей маркета, типо что-бы я устанавливала программы.

Фигня. Не должно быть такого. Все равно вирус. Какую то определенную программу?

Аноним 682
автор

Все поняла. Всем спасибо за ответы и советы.

Аноним 732

Если у вас мотив, то это их дополнительный сервис, который подключается автоматически при покупке или смене симки. От него можно отписаться, позвонить на горячую линию и расскажут как.

Аноним 682
автор
Аноним:
Если у вас мотив, то это их дополнительный сервис, который подключается автоматически при покупке или смене симки.

Было такое я отключила. У меня именно с плей маркета. Дак бесит ещё что реклама всплывает тогда когда фото делаешь или видео снимаешь. В первый раз такая фигня в телефоне.

ДоброжелателЬ 😊
%Луна%:
Ни разу реклама не лезла без моего разрешения.

точно???

%Луна%:
ПыСы. У меня сейчас всплывает предложение подключиться к "дом.ру",
%Луна%:
Подцепила какую-то подобную фигню.

:sarcastic_hand:

KatyEty:
Я не знаю, что такое плеймаркет. Но наверняка типа как аппстор

да, это гугловский магазин программ, аппстор - на ябблах как не пользоваться плей-маркетом, если он предустановлен?? вообще программами не пользоваться? :scratch: голый андроид? да нафиг тогда телефон нужен :treaten:

мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
точно???

Точно. :ugu: Я ж сама устанавливала "непорядочный софт" я именно это и имела ввиду. В том смысле что сама виновата, сама давала разрешения на всякую фигню непроверенную. :gy: Дом ру лезет не с рекламой а с подключением по вайфай, когда оказываешься в кафе и в батутном парке (там мне некогда бороться). А дома и на улице уже его нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";