Забыла графический ключ на телефоне. Как теперь быть?

мама
Екатеринбург

Люди добрые, помогите! Забыла графический ключ , теперь не знаю что сделать. Можно как-то без Hard Reset доступ к телефону восстановить? Вводила код уже 100500 раз, и все мимо. Окошечко с "Забыли пароль" тоже не появляется. P.S: Знаю пароль от аккаунта Google. Телефон Lenovo a2010.

мама
Екатеринбург

Мои мужики тоже не так давно мучились. Говорят просто "взломали"

мама
Екатеринбург

Дарья Sol,
А можно подробнее? Буду очень благодарна.

мама
Екатеринбург

Муж сказал, что нашел инфу в и-нете ВQ мои взлаиывали. Но муж у меня радио-фак заканчивал. Я то в этом ни бум-бум

Екатеринбург

Лесная Нимфа автор темы: Окошечко с "Забыли пароль" тоже не появляется. P.S: Знаю пароль от аккаунта Google. Телефон Lenovo a2010.

а ТАК делали???

Аноним 38

Когда мелкий заблокировал старшему телефон, тыкаясь в телефоне изменил графический ключ
Мы сделали следующее
Я звонила ребёнку на тел, он отвечал, далее свернул окно со звонком, не отключаясь (иначе тел снова заблокируется)
Далее зашёл в Настройки и изменил способ блокировки тел (графический ключ на обычный пароль) и вуаля все получилось

Тел алкатель уан тач
Попробуйте, может и у вас получится

мама
Екатеринбург

Дарья Sol,
Maxxus,
аноним&ка,
Спасибо всем! Буду пробовать

мама
Екатеринбург

Отнесли телефон сына в сервис, по стоимости сказали от 590 до 900 рублей, пока не готов. Сами не смогли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";