Хонор и Сяоми?! Бюджет: 20- 30 тыщ)

Аноним 773
автор

Добрый вечер. У меня сейчас Самсунг j3 16 года, хочу отдать его маме, себе купить новый.
Понравился Самсунг а5, продавцы в магазе уламывали на Хонор или а8, типа он 18 года, начинка лучше... но разница в 10 тыщ! Если 5й - под 20ку, то 8й аж 30(( стоит ли переплачивать? я ничего не купила, растерялась, домой ушла подружки все с айфонами, но я к ним как то равнодушна...а может надо айфон, или за 30 он будет фиговый???
В идеале, хоцца уложиться в 20 тыщ, но опять же, деньги есть, можно и за 30 взять, вот только не хочу зря переплачивать, 10 ка тоже мне пригодится)
Знаете, у меня такая вечно засада с телефонами- куплю, он через месяц, бац и подешевеет , собака(( так хочется купить с умом , чтоб потом не жалеть)
Подскажите , пожалуйста!!!! Помогите советом, боюсь облажаться)))!

Аноним 473

У меня Honor 4 , у мужа 8, хорошие телефоны. У него камера значительно лучше и вообще куча всего.
Я себе пока дети маленькие дорогие не куплю, ну а так нравится аппарат

Аноним 143

Возьмите сяоми.илм мейзу.

мама
Екатеринбург

Мне сравнивать из вышеперечисленных не с чем.
Хожу с Samsung A5 мне нравится. И ворд, Эксель есть. Почта есть. Камера хорошая. Примочки разные. Но я ими не пользуюсь. :).

мама
Екатеринбург

У меня Хонор 8. Классный телефон.. Никаких нареканий...Сейчас он подешевел, я брала в декабре за 20 почти.. Сейчас ок 15 вроде.. Если важна камера, найдите хонор 7.. Там очень крутая камера стоит.. Если вписываетесь в бюджет берите 9 хонор..

Аноним 773
автор

Страшно брать всех этих китайцев((( Самсунг уже родной)))
У сына Леново такая хрень... меню неудобное, на звонок отвечать неудобно, ВСЕ мне в нем неудобно))) Ему подарили родственники на др, стоил 10 тыщ,,, я бы даром не взяла((
Боюсь, что уйдя с Самсунга, будет мне все неудобно(((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а почему сони не рассматриваете?очень клевый, я болдею, памяти много, камера отличная, работает быстро.

мама
Екатеринбург

Я с Леновы ушла и забыла как страшный сон...к хонору долго присматривалась... Подруга купила нокию на андроиде.. Довольна

Аноним 773
автор

Madam Urevna,
Сони нееее, так же как и Леново и Нокия и тд...как то не сложилось изначально. Не мое.

мама
Севастополь

У меня самсунг а5 2017 года. Вообще уже больше 10 лет все телефоны самсунг, тоже очень привыкла. Но впервые столкнулась с тем, что телефон глючит из-за обновления программ. Буквально месяц назад сначала начались проблемы со связью, переставила симку в старый S5 mini, там со связью все хорошо. Потом вообще три дня не было звука, только будильник, все медиа и звук разговора при звонке отсутствовали, почитала, что это не только у меня проблема такая, но и у других пользователей самсунг и связано с обновлением программного обеспечения. Обновила - все заработало. Теперь вообще не знаю на что менять, т.к. для меня важно наличие двух сим-карт и отдельной карты памяти, а это сейчас не у всех телефонов есть.

Аноним 773
автор

Mama Tania,
А зачем менять? Может он уже устарел? а я тока хочу купить))

мама
Екатеринбург

у меня А5, почти 2 года, так долго ни один аппарат у меня не жил, очень нравится

мама
Екатеринбург

Всегда были только самсунги, 2 последних были галакси, купила хонор 9, не жалею ни секунды, памяти много, камера супер, быстрый. Тоже очень боялась брать китайца, но пока только положительные отзывы о нем

По теме

У Хонор очень хорошие камеры, вам правильно тут пишут.

Екатеринбург

Если хотите Самсунг, то посмотрите С5, 7 про. Они в разы лучше, чем А серия, но чуть хуже S серии. Они для китайского рынка, я с Гонконга брала дочери, нравится все ей, после S4 /
Все эти Сяоми и прочие китайские так или иначе китайские при всех заявленных плюшках глючат страшно. Муж взял уже 2 навороченный, все пробует, херня, даже звонок принять проблема.
Хотя у меня самсунг тоже неудачный

Аноним 683

Я жду а5 2018 года. Обещали в январе, до сих пор нет((( но я жду, почитала новые характеристики его, хочуууу. Тоже на самсунгах все время. Муж на ксяоми уговаривает, я не хочу китайца. Самсунг хочу

мама
Москва

Выйдет Ксиоми ноут 5 про- около 12 тыс. -классный тел. У меня есть и айфон и самсунг -пользуюсь ксиоми Ми2-обожаю большие экраны. Китайцы делают и айфоны, почему они свои делать хуже?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Все эти Сяоми и прочие китайские так или иначе китайские при всех заявленных плюшках глючат страшно.

Ага а все остальные врут.. Я влюблена в китайцев, у меня очень высокие требования к безглючности и быстроте. Из-за них я ушла в айфоны, потом когда пришла эта китайщина вернулась на андроид. Не знаю как другие хоноры и мейзу, но мне в руки попал ксиоми... Я больше не хочу ни на что смотреть. У меня "динозавр" редми нот 3... Около 10ки стоил.
Самсунг не хочу совсем (тестила его ).
Айфон тоже быстрый, но он и стоит... . И в Айфоне нет тех программ которые нужны мне как воздух.

Екатеринбург

У меня хонор 7. Стоит вроде 17-19 тыс. Очень нравится. Тоже хвалили в салоне. Я и незнала раньше такую фирму.

Аноним 721

Mama Tania,
Самсунг форевер!нас много ))))

Аноним 990

Хочу айфон, но не куплю, пока нет в не будет 2й симкарты.
Для меня односимочный телефон уже не телефон.
Самсунги нравятся. Но память забивается со временем из за временных файлов, обновлений. Это бесит.

мама
Екатеринбург

Аноним: Самсунг форевер!нас много ))))


Я меркантильная, я "продаюсь". Вообще не отражаю, чем пользоваться лишь бы быстро, большая память (и оперативка), стабильная прошивка, ну и ставились бы те приложения которые мне нужны и все это за минимум цены . Сейчас вот понадобился мне NFC модуль, а у моего старичка нет его... Начинаю посматривать модели (так-то рано пока менять ). Почему минимум цены? Потому что сколько не было телефонов, их менять надо раз 1-2 года. Ну во всяком случае я всегда так и рассчитываю... Причины разные от "отдала маме\сыну" до "утопила\сломала\разбила" и "появились новые возможности смартфона, хочуууу" . Дольше всех держался у меня только айфон, в принципе люблю его, но, повторюсь там нет многих значимых, сейчас, для меня программ (и не будет) + бесили его отключения на морозе и недееспособный навигатор.

Екатеринбург

А я думала -думала выбирая между хонором 7х,хонором 9 лайт ...хотела классную камеру, но прочитала отзывы, смутило то, что батарея слабовата
И в итоге купила ксиоми 5плюс
Довольнааааа...
Надеюсь года два проходить, обычно телефон раз в год меняю, так как

%Луна%: Причины разные от "отдала маме\сыну" до "утопила\сломала\разбила" и "появились новые возможности смартфона, хочуууу"

Самсунги нравятся, были,но при моем использовании батарея до вечера не доживала

мама
Екатеринбург

А5-хороший практичный выбор.я на А3, подешевел за 4года на 3 тыс, если учитывать только устаревание модели, без б/ушшности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

J7 самсунг у меня. Обожаю его. Хонор полтора года отработал и сдох. Памяти не хватало. Приложения ставились не на карту Памяти, а в сам телефон, хотя в настройках стояло - на карту. Глюк. Самсунг у меня третий. Нокия была, хонор. Самсунг лучше. И фото и аккумулятор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";