Хонор и Сяоми?! Бюджет: 20- 30 тыщ)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Бюджет: 20- 30 тыщ)

тогда посоветую ТАКОЙ
один из самых современных процессоров, с низким потреблением энергии, максимумом способностей, с памятью, которую нужно постараться "забить" мусором
и при этом, все новинки в нем практически есть

линейки ми и редми - верхняя и средне-нижняя у сяоМи

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Самсунг А5 не берите. Он стеклянный со всех сторон. Даже задней крышкой не аккуратно стукнет немного и все разобьется крышка. А новая 5000 стоит.

Про защитные бамперы и стекла не слышали ?

Рина Ч.: для меня, как для чайника, очень даже нужная.

Ни в коем случае не хотела обидеть , имела ввиду , что за это дополнительно можно не платить, а просто скачать с плей маркета

бабушка
Екатеринбург

Был самсунг s7 edge, поменяла на хонор 8pro. Ни минуты не пожалела. Во всем хуавей лучше для меня, начиная от батареи, заканчивая камерой и внешним видом)) ну и глючил у меня уже самсунг через год использования. Опять же задняя панель была стеклянная, раз упал - и все, ремонт в копеечку вышел...

мама
Екатеринбург

%Луна%: почему "именно Самсунг"?

%Луна%: Понты или что (с теми же функциями и другие справятся)?

Да какие там понты? ну чего вы так? Меню знакомое всего лишь. И я консерватор. Мне всегда везло с моделями именно самсунга, другие я даже не покупала. Допускаю, что есть такого же качества, но дешевле. Но я не доверяю, ибо не знаю.

Аноним 275

Maman_Trololo: Про защитные бамперы и стекла не слышали

Не хотелось что то клеить на телефон. Привык что на стол можно спокойно телефон кинуть. А тут сразу трещина. понятно же что я телефон не положу на полку и там хранить буду. Где то упадет немного. Где то стукнется. Вобщем не практичный он

мама
Севастополь

Аноним автор темы: А зачем менять? Может он уже устарел?

не устарел, просто меня напрягает, что связь барахлит, для меня это по работе очень важно. Если будут опять такие глюки, то буду по гарантии сдавать и надо что-то будет другое покупать.
И еще один момент: в А5 аккумулятор встроенный и его не поменять (не знаю как в новых моделях других брендов). У меня до этого был S5 мини, два года на родном аккумуляторе протянул, потом и сейчас покупаю неоригинальные аккумуляторы, но их хватает при интенсивном использовании месяца на 4, телефону 4 года и он служит мне помощником к основному (мечтаю о телефоне на 4 сим-карты :) ). А в А5 аккумулятор сдохнет и только телефон менять.

Аноним 773
автор

Решила Самсунг не брать. Теперь опять муки выбора: ксиоми или Хонор??

Екатеринбург

Аноним автор темы: ксиоми или Хонор??

если сяоМИ, то старшие модели, не редми, а просто МИ смотрите
а хуавей (хонор которые) - смотрите по требуемому от телефона набору функций

Аноним 773
автор

Maxxus,
Т.е. Без разницы что то, что то... или кто то из них надежнее?

Екатеринбург

Аноним автор темы: . или кто то из них надежнее?

Примерно одинаково
Но полной статистики поломок нет

Аноним 773
автор

Купила а5 не хочу китайца, я потом его через год на работе с легкостью пристрою, а китайца хрен кто возьмёт б/ушного

Аноним 773
автор

Тему закройте, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

finochka,
Бюджет другой у автора.
неделю назад муж купил мне сяоми релми 4х за 7 тр.

мама

Аноним автор темы: Страшно брать всех этих китайцев((( Самсунг уже родной)))
У сына Леново

так оболочки разные. Привыкли к Самсунгу - пользуйтесь им. У меня Леново был. Вчера Хонор 9 взяла. как родной. а фото делает ммммм)))

D.V.S.: У меня хонор 9, в декабре за 25 брала. Ооочень нравится, и батарейка, и камера, и память. Ни разу еще не пожалела, что купила.

+++++++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";