ищу замену айфону..купила

автор
мама
Екатеринбург

добрый день! сейчас остановилась на выборе ксиоми 5 плюс или хонор 9 лайт

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Вряд ли Хонор лайт заменит айфон.
А вот нормальный 9 ый вполне.

мама

Мне кажется айфон вообще ничто не может заменить !

Екатеринбург

Креолка: Мне кажется айфон вообще ничто не может заменить

а что в нём такого особенного? Что он умеет, а другие нет?

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Заменить можно только тем, что равно по цене. Дорогие самсунги, как вариант. Заменить мерседес девяткой не получится.

мама
Екатеринбург

Я не понимаю, на что нужен айфон, если он односимочный?
Самсунгом Галакси довольна 100%. 4 года ооч активно юзаю его. Пару раз был в ремонте, ну и батарею меняла.
Сяоми редми 4 икс протянул полгода. Далее даже ремонту не подлежит. Больше никаких китайцев. Не мое.

мама
Екатеринбург

самсунг

мама
Тюмень

Ничем. Я полгода потерпела андройд и опять вернулась к Афоне

автор
мама
Екатеринбург

Hecate,
не стоит айфон тех денег что за него просят, это просто бренд, хочу надежный телефон который на холоде не выключается, не ломается раз в полгода, и заряда хватает как минимум на день, от айфона устала

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
самсунг какой именно?

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Так там как бы за надежность и берут. У меня не айфон, а у подруги- айфоны. Ни один не сломался, все по родственникам работают. Один лучше, один хуже, но работают

автор
мама
Екатеринбург

Юстиция ,
не отрицаю этого варианта, на андроиде вообще тел не было, на айфоне сижу плотно всю сознательную жизнь)

мама
Екатеринбург

egomuza автор темы: самсунг какой именно?

хороший

автор
мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
модель то какую советуете??

просто посетитель

Мы с подругой на днях сравнивали айфон 6 (ее), самсунг галакси 6 (мой), ксаеми 4х(заказала своей маме за 8000 на али) и хуавей какой-то (за 20т.р.), так вот айфон уступает по всем фронтам, батарея вообще самая плохая, камера хуже.... Я бы поменяла свой самсунг на ксиоми (при необходимости замены, на какой-то флагман Mi6 или А1), она свой айфон нет-только на другой айфон. Муж у меня ходит с ксиоми 2 года и доволен (постоянно на телефоне по работе).
Есть люди практичные, а есть просто модные (и фигня если твоя зп меньше цены телефона)

мама
Екатеринбург

egomuza автор темы: модель то какую советуете??

выбирайте какую хотите

мама
Екатеринбург

egomuza автор темы: самсунг какой именно?

Тож самое, что афоня. Старые модели брать нет смысла. Новая стоит как хайфон. Да , они оба супер, зависит от того к какой операц. Привыкли.

просто посетитель
Екатеринбург

На замену айфону - только айфон. Уж поверьте опыту

просто посетитель

egomuza автор темы: не стоит айфон тех денег что за него просят, это просто бренд, хочу надежный телефон который на холоде не выключается, не ломается раз в полгода, и заряда хватает как минимум на день, от айфона устала

именно по этой причине сменила айфон на Huawei Mate 10 -счастлива.
хонор 7 тоже отличный.

мама
Екатеринбург

эмтиви: именно по этой причине сменила айфон на Huawei Mate 10 -счастлива.
хонор 7 тоже отличный.

Посмотрю. Ребенку менять надо уже

будущая мама
Екатеринбург

egomuza автор темы: хонор 9 лайт

вот им конкретно и заменила айфон
не нарадуюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Почему у меня айфон не выключается в холод и не ломается раз в полгода? а уж фотки с айфона странно сравнивать с ксиоми. Вооьще кучу марок перепробовала телефонов, лучше фоток чем у айфона у других марок нет. Имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";