ищу замену айфону..купила

автор
мама
Екатеринбург

kopZina,
не знаю что вы имеете под связано*но в принципе все понятно, экран и кнопки можно под себя сделать в настройках, приложения такие же, я тоже боялась андроида, по факту-не хуже, яблоки конечно люблю, но этот телефон конкретно нравится, и по функциям и скорости

автор
мама
Екатеринбург

mataxari77,
нет, вторая, не помню как называется но по скорости они одинаково доставляют

Екатеринбург

Anksunamun,
Фото у меня были на нокии лучше. В остальном - обычный телефон. Батареи мне надолго хватает, заряжаю реже, чем нокию. Про дикость цен айфона - так он давно уже в средней ценовой категории, если не последнюю модель бесконечно брать.
У меня два месяца айфон. Особого восторга нет после нокии. Но пошустрее, конечно. Андроид не хочу. Винду больше не выпускают. Если не привыкну, то через месяц продам, не вздрогну. Но пока замену не придумала.

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Муки выбора. Сейчас айфон 5с. Хочу новый телефон. Хонор или все таки айфон. Сейчас телефон быстро садится, и вырубается на морозе. капец бесит.... Как хонор ведет себя спустя год, два ? не виснет?

мама

нафнафка: Сейчас телефон быстро садится, и вырубается на морозе

аккумулятор надо менять примерно раз в год

мама
Екатеринбург

нафнафка: Хонор или все таки айфон.

На что денег хватит. Хонор 10 хорош. Для своих денег супер.

мама
Екатеринбург

Green-sky: аккумулятор надо менять примерно раз в год

Зачем?

мама

ряженка: Зачем?

Когда быстро садится - надо менять, значит.
Самый простой способ диагностики аккумулятора iPhone — мобильное приложение Battery Life.
Вообще у всех аккумуляторов есть циклы зарядки. Когда они кончаются - батарея сдыхает.

мама
Екатеринбург

Green-sky:
Вообще у всех аккумуляторов есть циклы зарядки. Когда они кончаются - батарея сдыхает.

Я не айфонщик, другая секта. Тел меняю раз в три года , последние разы. Батарею ни разу не меняла.как в начале работали, почти так же и потом

Москва

egomuza автор темы: модель то какую советуете??

У меня s9+.для меня его никакой айфон не заменит

мама
Санкт-Петербург

На моей самсе батарея сдыхала потому, что я играла в игры на зарядке.
Я ее привела в тонус. Просто начала полностью выключенным заряжать до сотки и потом полностью вырабатывать до нуля . И так несколько раз. За пару дней она заработала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";