Переход с одного оператора связи на другой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Задумалась, а не перейти ли мне на теле2 с мегафона :geek: . Вроде тарифы интереснее. Есть вопросы: как вам вообще теле2 ? хорошо ли ловит? интернет? как в области со связью?

мама
Екатеринбург

перешла на теле2 с мотива, очень понравились тарифы. Связь неплохая, но в Свердлов.области ловит плохо. До меня звонки практически не доходят, и квартире, и на улице.Интернет норм, дома вай фаем не пользуюсь практически, минут достаточно

дедушка
Екатеринбург

kiryuna: но в Свердлов.области ловит плохо В области лучше всех "покрытие" у Мотива.

будущая мама
Екатеринбург

Вы попробуйте уйти от Мегафона у меня сестра попробовала - не дали :gy: сделали предложение от которого она не смогла отказаться :gy:

Екатеринбург

Ровно вот так перешла в августе. Периодически вылетает сеть, есть места, где вообще не ловит (в школе), за городом так же - нде мегафон не ловил, там и теле2 не берёт

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик,
ну, в итоге не пожалели?

мама
Екатеринбург

kanistra: Вы попробуйте уйти от Мегафона

Я ушла, нет проблем вообще. Теле2 не ловит по подвалам в ТЦ, а так дома, на работе отличная связь, в области где была так же связь есть, на трассах редко бывает. У дочери и в школе отлично ловит, видимо от телефона еще зависит. Переходящие минуты и Гб на следующий месяц меня устраивают, сейчас мужа перетяну тоже на Теле2 как раз с мотива.

Екатеринбург

У меня и Мотив и Теле2. Мотив оставила лишь потому, что к этому номеру привязаны многие аккаунты, и знают старые знакомые, а так им почти не пользуюсь. Ловит Теле2 сносно, бывают места, где сигнал слабый, но в основном меня устраивает. Соотношение цена-качество для меня подходящие. Не пожалела ни разу))

Екатеринбург

СВЕТЛАНК@: Мотив оставила лишь потому, что к этому номеру привязаны многие аккаунты, и знают старые знакомые, а так им почти не пользуюсь.

так вроде ж "мобильное рабство" отменили, можете со своим номером уйти, раз он вам так дорог!

будущая мама
Екатеринбург

Estisis: ушла, нет проблем вообще

Я к тому что могут попросить остаться и предложить что-то поинтереснее.

Estisis: Переходящие минуты и Гб на следующий месяц меня устраивают

У меня также (мотив)

Екатеринбург

Nicolette Nevin ,
Нет, не жалею. За их расценки готова всё простить. Мне минималки за 150 руб. по уши хватает, даже без переносов трафика ни разу лимит не исчерпала. И в роуминге самая гуманная цена

Екатеринбург

МегаТанчик: Мне минималки за 150 руб

Не хватало)) Все по-разному разговаривают.

МегаТанчик: И в роуминге самая гуманная цена

С этим согласна. Очень не дорого выходит.

Maxxus: так вроде ж "мобильное рабство" отменили, можете со своим номером уйти,

Я знаю это, просто не знала изначально как себя проявит Теле2, подключилась к нему, когда он только заходил в область. А теперь смысла нет перетаскивать номер :pardon:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@,
МегаТанчик,
Estisis,
спасибо :give_rose: . и всем, кто в теме отписался)

мама
Екатеринбург

Nicolette Nevin автор темы: как вам вообще теле2 ? хорошо ли ловит? интернет?

ушла на теле 2 с билайна. Все устраивает полностью. Но насчет связи в области не знаю.

мама
Екатеринбург

СВЕТЛАНК@: У меня и Мотив и Теле2. Мотив оставила лишь потому, что к этому номеру привязаны многие аккаунты

так перешли бы с этим номером телефона. У меня остался прежний, очень удобно

Екатеринбург

Прочла тему, поменяла оператора :gy: . Давно собиралась.

Екатеринбург

Тоже с МТС ушла.

Екатеринбург

Тоже всё думаю с мотива уходить))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

перешла я всё-таки. мне нравится))

Екатеринбург

Nicolette Nevin автор темы: перешла я всё-таки. мне нравится))

к какому оператору ушли?

Екатеринбург

МегаТанчик,
А у вас какой оператор?

Что-то меня МТС сильно расстроил. Собралась летом уходить на теле2. После того, как МТС получил заявление о переносе номера, быстренько подобрали и предложили мне "вкусняшки" за 225 рублей - 30 Гб, 1500 мин и смс. Я с радостью осталась на таких условиях. Не было печали, как тут положила 500 рублей на счет, стала проверять баланс, а у меня 81 руб. У меня чуть глаза не выпали. Стала звонить в колл-центр, а мне говорят, кончились ваши "вкусняшки". Типа, около 800 руб в месяц сейчас вам все это будет обходиться. Я в осадок выпала. Вот, сейчас гляжу, куда очередной раз собраться. Кто где, расскажите?

Екатеринбург

Fixa,
Теле2, тариф Мой разговор 150 рублей в месяц. У второго сына на МТС пакет за 200, в принципе, тоже ОК. Это минимальные тарифы, но нам больше и не надо. Т.е. мне 2 гига выше крыши, а дети бы и больше потратили, я специально их ограничиваю :)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Fixa,
теле2 у меня за 200 руб.- 450 мин, 2Гб, 50смс, соцсети и мессенджеры бесплатно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";