За какое время разряжаются ваши самсунги?

самомама
Екатеринбург

Доброе утро. Кто сможет, у кого самсунг, скажите, пожалуйста, дотягиваете ли вы до конца рабочего дня, если утром зарядили до 100%? Телефон новый, ну, почти, с января... сейчас уже 60% осталось. Вчера разрядился в 16:20 разве так может быть?

мама
Екатеринбург

2 дня держит заряд

самомама
Екатеринбург

b>N@t@li@,</b Спасибо, что ответили.

мама
Екатеринбург

Телефону 1,5 года, последние полгода хватает до 16.00, а раньше хватало на весь день. Но я активно юзаю. Если какое-то время просто лежит, то на весь день хватит.

бабушка
Екатеринбург

у меня года 3 Самсунгу, хватает зарядки на день. Когда был новый хватало на 2 дня.

мама
Екатеринбург
♤МеняТутНет♤ ,

так смотря как пользуетесь . может у вас приложений открыто куча и экран не гасите. а по теме и от пары часов и до 2х дней .

самомама
Екатеринбург

NATA66, А вы замечаете, что мобильный инет расходует больше енергии? А то мне кажется, что в этом есть причина...

самомама
Екатеринбург

Lilit24, А скажите, пожалуйста, про пару часов- как вы пользуетесь телефоном, чтобы его максимально разрядить? Что влияет на разрядку? Приложение одно открыто, экран выключаю, иногда часами не подхожу к телефону.

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤ , Дак да, инет, и еще если связь плохая, телефон все время ищет сигнал, это тоже разряжает.

самомама
Екатеринбург

NATA66, Спасибо.

мама
Екатеринбург

У меня к 11 утра уже 51% сейчас. А если не сильно пользоваться, то до вечера могу дотянуть. У мужа активная работа. Через два часа уже 15-20%. Постоянно почти на подзарядке держит, в машине, в ноуте

мама
Екатеринбург

У мужа самсунг А линейки-быстрей разряжается, чем мой s. Мне на день хватает.

мама
Екатеринбург

У самсунгов в настройках есть пункт Батарея. Там видно какое приложение сколько израсходовало. Еще иногда что-то глючит и помогает перезагрузка телефона. У меня самсунгу 5 лет почти, 2 дня спокойно выдерживает.

мама
Екатеринбург
♤МеняТутНет♤ ,

проверить настройки батареи , подсветка экрана какая стоит , частота мерцания. даже просто черный экран позволяет экономить батарею.

мама
Сочи

Если постоянно в интернете, то на полдня от силы. Если отключить интернет, вайфай, закрыть все приложения и не подходить к телефону - два дня спокойно батарея держится)

бабушка
Екатеринбург

9 месяцев телефону, сняла с зарядки в 7.00 было 100%. Сейчас на данный час 75%. Сегодня правда с утра на телефоне. Больше всего энергию ест подсветка экрана.

самомама
Екатеринбург
MaeDeTres:
меня к 11 утра уже 51% сейчас

У меня тоже!!!

самомама
Екатеринбург

Ullla, Lilit24, Нюрашик, Спасибо за советы!!! :pozdr2: Сейчас буду разбираться

Быстро разряжается, но у меня постоянно работает. То интернет, то приложения. Если не включать, то больше суток держит. У меня j5

Екатеринбург
♤МеняТутНет♤ автор темы:
Кто сможет, у кого самсунг, скажите,

без указания конкретной модели телефона, эти сведения - ни о чём! :eerm: так можно абсолютно любое название сказать или так: у кого есть автомобиль - сколько бензина тратится в день? :sarcastic_hand:

и да - сильно зависит от модели использования, просмотр сайтов значительно больше энергии потребляет, чем "5 минут позвонить", на ЛЮБОМ телефоне, а если учесть качество сигнала - и подавно! В условиях слабого сигнала, требуется значительно больше энергии, чем вблизи вышки сотового оператора (телефон умеет регулировать "громкость" сигнала, в зависимости от условий приёма)

мама
Екатеринбург

У нас с мужем одинаковые телефоны. Стоял одинаковый антивирус. У меня нормально, у него макс за полдня разряжался в 0. По анализу расхода батареи определили виновника. Поменял антивирус, сейчас на день точно хватает

самомама
Екатеринбург

Maxxus, Разве не знаешь модель телефона, моего?.. :wow:

Екатеринбург
T a n u s h k a:
У нас с мужем одинаковые телефоны. Стоял одинаковый антивирус. У меня нормально, у него макс за полдня разряжался в 0. По анализу расхода батареи определили виновника. Поменял антивирус, сейчас на день точно хватает

вам самим не кажется странным такой факт??? если всё одинаково , но разница в длительности очевидна - значит, отличаются способы работы и если вы тоже антивирус поменяете, возможно, у вас ТОЖЕ увеличится длительность работы телефона!

♤МеняТутНет♤ автор темы:
Разве не знаешь модель телефона, моего?.. :wow:

только то, что гнусмас какой-то, знаю :crazy:

мама
Тюмень

Долбаный самсунг, все уже прокляла. При всех закрытых приложениях, минимальной подсветке и прочем к обеду в ноль. несколько раз по гарантии сдавала, че то там переустанавливают, месяц нормально и все снова по новой

самомама
Екатеринбург

alita, :mir: Гарантия сейчас полгода на телефоны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";