Выбор телефона Xiaomi

автор
Екатеринбург

День добрый. Помогите, пожалуйста, с выбором Xiaomi Redmi 4X либо Xiaomi Redmi Note 5A.
Телефон для молодых пенсионеров: используют немного интернета, ватсап, немного фотографируют. Один из них, правда, фильмы смотрит на телефоне))
У кого есть или были телефоны этой марки, прошу прокомментировать

Екатеринбург

У меня сейчас первый вариант, я им довольна. Батарея хорошо держит, проблем с чем-либо пока не заметила. Дважды падал с высоты примерно полутора метров, только корпус пострадал, хотя я думала, что стекло вдребезги будет, падал на асфальт и керамическую плитку.

мама
Екатеринбург

У меня ксиоми редми 5плюс очень нравится и считаю что для его характеристик 10500 очень хорошая цена) Камера огонь,батарею долго держит, даже если пол дня видяшки смотрю))

автор
Екатеринбург

SashaAAA: У меня ксиоми редми 5плюс очень нравится и считаю что для его характеристик 10500 очень хорошая цена)

16 990 в магазине, для меня это дорого

Екатеринбург

Недавно подарили папе ксиоми редми 5А, примерно 8 тыс.руб. Тоже молодой пенсионер. Доволен.

автор
Екатеринбург

Люсьенкина: ксиоми редми 5А

да, я на него и смотрю, цена 8990 р. - устраивает

мама
Екатеринбург

У меня Xiaomi Redmi 4X. Подбирая его смотрела цену, емкость батареи, металлический корпус, хотя бы 16гб памяти. Хороший телефон. Постоянно предупреждает о необходимости перенести фотки в облако и зачистить кэш.

Екатеринбург

у меня у самой редми 3S года два наверное. пленку и чехлы заказываю на Али.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня первый вариант. Очень довольна.

мама
Екатеринбург

married ,

http://www.intel-ekt.ru/catalog/7355/133702/

Вот в этом магазине покупала,за 10т

мама
Екатеринбург

SashaAAA: У меня ксиоми редми 5плюс

я такой купила. Пока он у меня вторую неделю. Минусов не вижу.
взяла на 64 гб

мама
Екатеринбург

Я купила сяоми Ми А1 за 11000 р. Пока все устраивает)

автор
Екатеринбург

Tekila_Lady,
Можно в ЛС название магазина, я смотрю в интернете цена на ваш 17 990, но есть скидки до 15 990 р. Дорого

мама
Тюмень

SashaAAA: У меня ксиоми редми 5плюс

+++ Мне тоже нравится. Покупала месяца 2 назад за 12 т.р.

мама
Екатеринбург

Chайkа: Покупала месяца 2 назад за 12 т.р. тоже за 12500 купили месяц назад
married автор темы: 16 990 в магазине, для меня это дорого

Где вы смотрите? В связном что ли? В маркете набирайте, или прям в Яндексе, купить 5+ .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";