Заколебал уже теле2, хочу перейти на Билайн . У кого Билайн зайдите пожалуйста.

Аноним 311
автор

Вопрос в теме. Интересует Билайн не обманывает как мтс?

мама

Я наоборот с Билайна перешла на Теле2. Ну основной симкой сделала для звонков и интернета. У Билайна дороже и интернета мало. Он у меня посреди месяца заканчивается. А у Теле2 норм хватает

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Билайн не обманывает как мтс

нет не обманывает, но предварительно надо все с оператором решить. уже 10 лет на билайн, все устраивает кроме цены :(. Дорого у них все-таки

Аноним 311
автор

Cvetlan-ka: все устраивает кроме цены

А сколько безлимитный тариф у них? Я в месяц плачу 300 руб.

мама
Екатеринбург

Перешли с мегафона на билайн. Дома подключали тв и интернет, пришлось и телефоны на билайн перевести. Платим за 2 симки, интернет и тв 1000р в месяц. Минут на два номера 1800 дают, ни разу досрочно не заканчивались. Интернета также на 2 номера 30 гб. Тоже хватает. Связь вроде ничего. А вот интернет, по сравнению с мегафоном, очень тормозит. Отдельно если брать только симки, да, дороговато выходит.

мама
Екатеринбург

очень довольны билайном, у нас бизнес тарифы с мужем, у ребенка обычный
до этого были 14 лет на мтс, вот где разорение полное
потом перешли на теле2, это ужас, а не связь, дозвониться не могли друг до друга, промучались 2 месяца и ушли в билайн, года 3 уже на нем, красота 250 р. 700 минут и 5 гб интернета, и ни копейки больше не списывают

Аноним 311
автор

Cvetlan-ka: Дорого у них все-таки

Да и пофиг.
С мотива перешла на теле2 оказалось что связь инет ещё хуже чем в мотиве. Мегафон не хочу, мтс сплошной обман, остаётся только Билайн...

Аноним 311
автор

Аноним: откажетесь в пользу Мотива.

Был уже.

Аноним 311
автор

яНЛО: перешли на теле2, это ужас

Ага))))

Аноним 258

с мотива перешла на билайн, все устраивает. Не обманывают, в месяц вычитают 300р , интернет работает намного лучше мотива. Ловит лучше.

мама
Екатеринбург

странно, у меня все хорошо в ТЕЛЕ 2, связь устраивает, цена более чем. Ушла с Билайна.

Аноним 311
автор

яНЛО: красота 250 р. 700 минут и 5 гб интернета, и ни копейки больше не списывают

А пишут что дорого. 700 минут это на другие операторы или внутри сети тоже в ходит?
Я особо не понимаю а вот если дома вай фай то

яНЛО: 5 гб интернета

Должно хватить в не дома (на улице на работе и.т.д?)

Аноним 311
автор

Sтропа: , у меня все хорошо в ТЕЛЕ 2, связь устраивает,

Значит мне так не везёт...

Екатеринбург

Sтропа: странно, у меня все хорошо в ТЕЛЕ 2, связь устраивает, цена более чем.

так же Правда у бабушки (к слову, через 3 квартала от меня живет) очень плохо ловит. Думаю, что автору просто не повезло территориально. Видимо вышки рядом нет.

Екатеринбург

Муж перешел с билайна на Теле2. Связь у билайн плохая. Все время прерывается или вообще из сети выпадал. Техподдержка ничего вразумительного не ответила. Не советую. Я билайн тоже отключила.

Аноним 311
автор

СВЕТЛАНК@: Думаю, что автору просто не повезло территориально

В транспорте тупит, на работе стены толстые - аппарат всякие включены, связь глушат. Ещё не понимаю в телефоне показывает 4D а связи нет бред какой-то...

мама
Екатеринбург

12 лет на билайне. Цыганщины, как у мтс, за ними не наблюдала.

Екатеринбург

никак не могу понять, в чем обман у МТС?
вроде все совпадает по оплате всегда
нет вопросов

мама
Екатеринбург

У меня для общения Мотив (потому что все постоянные абоненты на Мотиве), а для других регионов и Инета теле2. Подумываю об отказе от него - деньги жрет как не в себя((

Екатеринбург

ФинтиФля: в чем обман у МТС

Подключают подписки всякие платные. Причем регулярно! И как-то автоматически что-ли...

Аноним 311
автор

аноним: а как обманывает МТС?

У мужа была симка мтс на мой паспорт оформленная, дозвониться до них не возможно приходилось не сколько раз к ним ходить самой и разбираться. Постоянно подключали свои услуги и снимали деньги за это.

Аноним 311
автор

ФинтиФля: в чем обман у МТС?

СВЕТЛАНК@: Подключают подписки всякие платные

Так-же было.

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
я больше 10 лет на билайне, все всегда устраивало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";