Заколебал уже теле2, хочу перейти на Билайн . У кого Билайн зайдите пожалуйста.

Аноним 485

А чем плох МОТИВ? Идеально все. И цены. И даже в роуминге сейчас цены шикардос.

Перешла с мотива на Билайн, плачу 900р, 1800мин разговоров, 30гб интернет и 500смс в месяц, плюс подключена оплата за телевидение, и ещё дочь подключила к своему номеру. Всем довольна, иногда бывают проблемы с интернетом, но они не значительные Не сочтите за рекламу :wink:

мама
Екатеринбург

Перешли на билайн где то в январе. Пока довольны. У нас домашний инет и телевидение и 4 симки. За все 1000 р в месяц. На симки 1800 минут 500 смс и 30 гб инета, хватает всем за глаза. при этом я очень много говорю по телефону.

мама
Екатеринбург
аноним:
У меня две симки (Билайн с 2009

у меня билайн с 2007 что ли (не помню даже уже)

Анонимно автор темы:
А сколько безлимитный тариф у них? Я в месяц плачу 300 руб.

посмотрите тарифы. Так на вскидку около 500 руб. У меня то все в шоколаде мне как постоянному клиенту большие скидки и на всю семью около 16 руб в день. Посчитайте: в этот входят звонки по россии 1200 минут в месяц, 20 гб инета и 300 смс по родному краю (Св.обл). Но... я чуть было дважды не ушла в мотив, т.к. мне было важно звонить по России. Огромный плюс билайна в том, что к своему тарифу (некоторые позволяют) можно подсоединить еще номер (например мужа или сына) и денег он не тратит. Качеством связи почти всегда довольна, фильмы онлайн смотрю и звонить всегда удобно. заранее отменила все подписки и все. Минус: бывает звонят и навязывают другой тариф, и еще меняют условия тарифа в одностороннем порядке не предупредив (

Аноним 311
автор
Cvetlan-ka:
Качеством связи почти всегда довольна

Как так, такие отзывы разные, многие пишут с Билайна ушли на теле2. Я хочу с теле2 уйти на Билайн)))

мама
Екатеринбург
Аноним:
тренд времени, что в браузере можно "подцепить" подписку, просто нажав не туда.

был такой случай, в итоге попросила оператора поставить запрет на все подписки, она поставила. Теперь "не туда" тыкнуть не боюсь :)

мама
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
Как так, такие отзывы разные,

инет иногда тормозит, телефонная связь на отлично всегда-все годы сколько на билайне. Бывает ведут техн.работы, предупреждают что качество связи может страдать, а так все вообще нормально.

Аноним 311
автор
Cvetlan-ka:
Минус
Cvetlan-ka:
меняют условия тарифа в одностороннем порядке не предупредив (

Тоже косяки бывают... Блин, что же делать мне, переходить или нет...

мама
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
Тоже косяки бывают...

вы знаете, я привыкла отслеживать баланс в приложении и все списания слежу и информация о тарифе всегда актуальна там, поэтому для меня это не большой минус. Впервые такое заметила года 2,5 назад. А так решайте сами, кому как

мама
Екатеринбург

Мы с мужем тоже много лет на Билайне. В этом году ещё он меня к своему номеру подключил, а не отдельно, как раньше. Рублей 700 в месяц за двоих платит. Скорость интернета, его количество, также как и количество минут-все на высоте :ugu:

хочу стать папой!
Екатеринбург

На билайне 12 лет, полет нормальный. На нем всё: от ТV и домашнего инета, + 1800 мин, 30 гб , смс 500, и мама :ugu: за всё 1000 руб плачу. Периодически меняю тариф, в ногу со временем так сказать :geek:

мама
Екатеринбург

Анонимно ,

Анонимно автор темы:
Постоянно подключали свои услуги и снимали деньги за это.

С мегафоном была такая проблема, ещё и досудебную претензию прислали аж 2 штуки подряд. После разбирательства выяснилось, что это их сотрудник подключил платную услугу. Долг убрали, извинились, но осадочек остался.... На билайне с 2009г, никаких проблем с ним нет, обмана нет, можно все детализации в личном кабинете смотреть. Была симка Теле2, вообще не работала связь, телефон постоянно Недоступен был. Отказалась от нее

Аноним 311
автор

На жби где можно перейти, Кто-нибудь знает?

Метра,

Зунечка,
Cvetlan-ka,
просто посетитель
Екатеринбург

У мня Билайн уже кучу лет. Перешли с мотива когда-то. Связь отличная. Очень редко бывают провалы. С теле2 убрала детские симки- было недозвониться и инет плохой.

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно ,

Кировский поди.

мама
Екатеринбург
Анонимно автор темы:
На жби где можно перейти

в кировском на первом этаже как раз чуть правее входа в продуктовый Кировский, там где лестница на второй этаж-там офис билайн

Аноним 311
автор
Гипоталамус:
Кировский поди

Там мтс и теле2. Евросети могут перевести с теле2 на Билайн? Может кто-то знает?

Аноним 311
автор
Cvetlan-ka:
офис билайн

Спасибо, я даже не обращала внимание.

Аноним 658
Анонимно ,

Я очень люблю свой Билайн. Уже лет 12 на своем номере. Параллельно были и Мегафон и МТС, с которых деньги исчезали непонятно куда. Единственное, чем грешит Билайн (правда в последнее время уже очень-очень-очень редко), это подключением каких-нибудь приложений с абонентской платой. Хотя, вот за последний год даже не припомню, чтобы что-то подключалось.

мама
Екатеринбург

сейчас плачу 330 рублей в месяц. перешла с мотива со своим номером. У меня две их симки привязаны к одному счету. одна стоит в планшете - там интернет, вторая в телефоне-балалайке, там звонки и смс. Мне за глаза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";