Кто пользуется приложением WhatsApp зайдите пожалуйста.

Аноним 757
автор

Сегодня два раза звонили на вацап с незнакомого номера, времени не было взять трубку. Разве такое возможно? Я почему-то думала что кто у тебя в телефонной книжке телефона или в друзьях тот и может тебе звонить.

Аноним 235

ну так вы в его телефонной книжке есть

Аноним 757
автор

Аноним: ну так вы в его телефонной книжке есть

А у меня-то его нет.
Я думала WhatsApp это что-то личное типа того и звонить может тот кого я пригласила на свою страничку WhatsApp. И если даже я у кого-то в телефонной книге почему нельзя на телефон позвонить.

Екатеринбург

Аноним: так вы в его

почему "его" мож соседка соли хотела попросить

мама
Екатеринбург

Хоть кто может позвонить.

Екатеринбург

Анонимно автор темы: И если даже я у кого-то в телефонной книге почему нельзя на телефон позвонить.

Может чел в заграницах? а ви-фи б/платный. Есть люди которые от одного В-Ф до другого передвигаются и есть у которых безлимит и хорошего качества.

Аноним 757
автор

Соломинка (Darja): почему "его"

Потому то мне так на писали

Аноним: вы в его телефонной книжке

Я так и ответила.
Суть не в этом, по теме получается что незнакомцы (ки) могут звонить.

Аноним 757
автор

Pro poganda: Хоть кто может позвонить.

Соломинка (Darja),
Аноним,
Я так поняла приватный настроек нет, да?

Аноним 33

Если у вас установлен вацап и у кого-то есть ваш номер, он спокойно может звонить

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Вы можете поместить конкретный номер в черный список, тогда он до вас не дозвониться. По моему только так.

Аноним 757
автор

Аноним,
А как сделать что бы звонил тот кто в друзьях только?

мама
Екатеринбург

По сути, это тот же телефон, но с расширенными возможностями. Вам же может кто угодно позвонить? Ну и тут также!

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: по теме получается что незнакомцы (ки) могут звонить.

Да. Именно так.

Аноним 33

Анонимно автор темы: тот кто в друзьях только?

там нет понятия "друзья", это не фейсбук

Сочи

Анонимно автор темы: И если даже я у кого-то в телефонной книге почему нельзя на телефон позвонить.

Потому что не у всех безлимитная телефонная связь , а вотсап бесплатно с вайфаем.
Какая проблема отправить сообщение с вопросом " чё хотели"?

Аноним 757
автор

Pro poganda,
Аноним,
irihka2011,
Всегда удивляет, вот почему я никогда никому не названиваю, а мне вечно все звонят с незнакомых номеров, неужели людям делать нечего? У меня очень ограничен круг общения, дом работа, маленький ребёнок, мне вот на фиг никто не нужен....

Аноним 960

Автор, заблокируйте номер и выдохните))
Нашли, о чем переживать
Все ж хорошо

мама
Екатеринбург

Божемой, ну не отвечайте и все.
У вас в Вотсапе весь ваш телефонный список.
И директор школы, и сантехник, и непонятное "Лариса шторы" и тд. Это у меня, например, так. Или у вас там только мама-папа-муж?

Екатеринбург

Дак может это Ваш друг, но номер поменял, или

Соломинка (Darja): чел в заграницах

))))
Не переживайте, спамить по звонкам в ватсаппе еще не начали

мама
Екатеринбург

И че это повод так истерить? Жесть как нервишки у автора шалят и требуют лечения

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Например:Вы установили приложение, а у него в телефоне был забит человек номер которого теперь у вас. вы включились он увидел

Аноним 942

Автор, ну может кто то из знакомых или родственников звонил, которые сменили номер или свой телефон разрядился, попросили и позвонили с другого. А вы боитесь. У меня телефон разрядился, а нужно было срочно мужу позвонить, попросила у коллеги телефон, звоню, а мой трубку не берет, типа он с "чужими" не разговаривает. Как свой включила - получил по первое число.

Аноним 771

Ну позвонил незнакомый номер, что в этом такого? Не хотите - не отвечайте. И чёрный список никто не отменял.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мама такая
Ой ко мне в одноклассниках какой то Вася пупкин заходил. Кто такой че ему надо. А может он нас знает
Говорю- мам забей и не обращай внимания ни на васю ни на глашу ни на кого

Аноним 563

Аноним: типа он с "чужими" не разговаривает. Как свой включила - получил по первое число.

Странно, я тоже не беру незнакомые, если нет объявлений, ну и если вам так срочно надо было с мужем связаться, можно было смску кинуть. Повод только нашли поорать

Сочи

Ну это же невроз какой-то. Чего боятся те, кто не берет незнакомые номера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";