Кто пользуется приложением WhatsApp зайдите пожалуйста.

Аноним 563

Элениребята: Чего боятся

При чем здесь страх? Просто нет желания разговаривать с левыми людьми, а свои все в телефонной книге. Ну это я, как интроверт говорю.
За последнюю неделю задолбали новые номера, то "халву" усиленно втюхивают, то в парках новые конкурсы, то опросы.... Достали блин!! ну нет у меня желания с ними болтать.

мама
Екатеринбург

трентон: Вы установили приложение, а у него в телефоне был забит человек номер которого теперь у вас. вы включились он увидел

у сына так было, первое время "задолбали" его знакомые прежнего пользователя номера.

фэс

Аноним,
Ну так и сбрасывайте сразу. Мало ли кто и зачем звонит. У меня знакомая тоже так не брала никогда, а потом с мужем беда и ей не дозвонились. Тоже достают левые звонки, всегда шлю их, но не отвечать вообще это невроз точно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Достали блин!! ну нет у меня желания с ними болтать.

Не болтайте, вас никто не заставляет это делать. Отклонили звонок и продолжайте заниматься своими делами

мама
Екатеринбург

Элениребята: Чего боятся те, кто не берет незнакомые номера?

я не боюсь, если слышу - беру, но если пропустила -не перезваниваю.

Если сильно надо - то человек дозвонится, сообщение пошлет или еще как свяжется.

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca):
я не боюсь, если слышу - беру, но если пропустила -не перезваниваю.

Если сильно надо - то человек дозвонится, сообщение пошлет или еще как свяжется.

Аналогично

Сочи

Аноним: Достали блин!! ну нет у меня желания с ними болтать.

Так не болтайте! Спасибо, нет и отклонить.

Cabrita Esbelta (Blanca): я не боюсь, если слышу - беру, но если пропустила -не перезваниваю.

КрошкаРу: Аналогично

Ну нормальная же реакция. Тем более перезванивать и нельзя сейчас, много лохотрона.
Но нервничать из-за этого не норма.

Аноним 563

GALAktika-Z: Отклонили звонок и продолжайте заниматься своими делами

Ну я так и делаю, только дети начинаю верещать -"а кто там, папа?! д.Саша? д.Леша? т.Маша? Ой а чё хотели, а вдруг чё нужное или может нас на мороженку позвать хотят?! Или может это Витёк меня на улицу хотел позвать?! А давай перезвоним......
Или если я работу работаю усиленно и отвлекаться мне ну никак нельзя, а они брям, брям, брям, брям.....

оба це: с мужем беда и ей не дозвонились. подобного боюсь, по этому в основном отвечаю

Аноним 563

Элениребята: Спасибо, нет и отклонить

Помню как-то меня хаял оператор какого-то медцентра за то, что я отказалась от бесплатного обследования

Аноним 504

Есть чего бояться, автор? Долги, кредиты?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Помню как-то меня хаял оператор какого-то медцентра за то, что я отказалась от бесплатного обследования

я как-то такую тетю попросила не мешать мне работать, она заявила, что неча трубку брать, раз работаю, и это я ей работать мешаю

Аноним 757
автор

Чудная: Есть чего бояться, автор? Долги, кредиты?

Слава Богу нет. Я не любитель брать трубку с незнакомого номера вот и все.... У вас ведь тоже есть свои тараканы в голове, они есть у всех только разные.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Аноним:Помню как-то меня хаял оператор какого-то медцентра за то, что я отказалась от бесплатного обследования

я как-то такую тетю попросила не мешать мне работать, она заявила, что неча трубку брать, раз работаю, и это я ей работать мешаю

А меня один раз маЛчик такой вот , звонящий с предложением чего-то ненужного мне, просто послал на ..уй прямо так и сказал, когда я попросила мне больше е звонить: ну и иди на ...й.... и трубку бросил.... я вот до сих пор иногда вспоминаю его и посылаю ему кармические лучи поноса

Аноним 757
автор

ProstoYulia: иногда вспоминаю его и посылаю ему кармические лучи поноса

Это как?

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Это как

Это образно.
Вот представляю прямо, как он проливает на себя кофе, например , или врезается головой в чистейшую стеклянную дверь в тц где-нибудь....

Аноним 757
автор

ProstoYulia: Вот представляю прямо, как он проливает на себя кофе, например , или врезается головой в чистейшую стеклянную дверь в тц где-нибудь....

Вам от этого легче или это с ним может произойти??? ))))

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Все может быть.. особенно если посылать нецензурно незнакомую девушку, которая просит не беспокоить ее какими-то глупостями по телефону.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";