Срочно! Какой телефон купить посоветуйте до 10 тыщ!!!

Анонимка
автор

Девочки!! НЕ могу уже с этим телефоном мучиться, в помойку его выкинуть только(((
Что купить???

Сейчас Самсунг гранд, ему очень много лет, батареи не хватает на полдня, постоянно виснет, тормозит и отключается. А еще 3джи у меня в квартире не ловит последний год((((

Я по телефону немного говорю, но использую активно приложения для общения, инет-банки, 2гис, короче как все. Селфиться не любитель))) Но разговариваю по видео-звонкам. У меня ничего кроме телефона нет дома для выхода в инет. Т.е. поисковиками я пользуюсь на телефоне. Ютуб еще....

Батарею хочу хорошую. 3000 реально за такую стоимость? Сейчас посмотрела на моем 2100.

Размер телефона еще бы побольше))

Больше 10 не хочу тратить, лучше меньше. В планах планшет хороший.

Реально что-то купить? И чтоб не развалился через несколько месяцев?? За брендами не гонюсь.
Хочу чтоб работало, а то смски по 5 минут открываю

Помогииите

В салонах консультанты толком ничего не говорят, им не интересно наверно с таким бюджетом работать)))))

мама
Екатеринбург

Huawei P9 Lite
Наверное и за 10000 уже есть

Я вообще любительница кнопочных звонилок, но муж выбрал и подарил этот.
Мне заряда хватает на неделю (это при 2-3 звонках в день, без интернета и игрушек),
если смотреть фильмы в ютубе, играть и т.п. на 2-3 дня хватает

Аноним 253

Сяоми посмотрите, у меня год, полет нормальный

Анонимка
автор

Аноним: Сяоми

Дак их много))) Какой у вас?

Аноним 344

Аноним автор темы: до 10 тыщ

красненький

Екатеринбург

Я недавно тему поднимала по Хаоми, редми 5 или Нот 5

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Смартфон ASUS Zenfone 4 Max (ZC520KL) 3 32 ГБ:

  • 5.2" HD, Qualcomm Snapdragon 430,
  • 2 SIM отдельный слот micro-SD,
  • 4100 мАч, - двойная камера-зум
    [официальная российская гарантия]
    http://s.aliexpress.com/jEfAzEbq?fromSns=Копировать
    На Тмолл Али продается за 8000 тыс
Аноним 253

ой, вот бы еще знать)))
вроде такой Xiaomi Redmi Note 4 3/64Gb Gold
я потому и назвала только марку, потому что вы можете под свои хотелки выбрать
мне нужно было с большим объемом памяти
батарея там 4100, но вот её недостаточно для меня, если как телефон, то нормально, а если интернет, да еще поиграю во что, так за день садится

папа
Екатеринбург

Xiaomi Redmi 4X 32GB
До 10 тысяч оптимален. Добавьте пару тысяч, можно будет взять, например, Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB - он посвежее, поинтереснее.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня Highscreen Ice Evo. брала из-за батареи в основном - 5000 Мач. ну что сказать - фотает в темноте не очень хорошо , и селфиняши как на Хаоми не делает)) все остальное - очень хорошо у него. мороза и ударов не боится, батарею держит, не тормозит, экран 5*. мне очень нравится)

Анонимка
автор

Zadilika: 5000 Мач

Это вот реальная цифра?)) Не обманывают?))) На сколько хватает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: На сколько хватает?

х.з. -по разному, в зависимости от яркости экрана и пользования. в среднем (в интернет посидеть, музыку послушать и пр. дня на три). если в игрушки играть - за день разряжается, если просто звонить - ну дней на 5 точно.

Аноним автор темы: Это вот реальная цифра?))

да как же я узнать могу))

Анонимка
автор

Посмотрела характеристики моего теперешнего Самсунга...
Похоже любой можно купить смартфон и он будет крут

Honor 7A вот такой 7500 стоит.
У кого-нибудь есть? Виснет, ошибки выдает??

Аноним 604

Аноним автор темы: Honor 7A не плохой для своей цены. У меня был такой. Сейчас Хонор 9 лайт, тоже очень нравится. У 9 лайт, технические характеристики лучше. Честно скажу, что меня камера очень привлекла. Попробовала Хуавей прошлым летом и влюбилась в эти телефоны Асус вообще не советую, у них последнее время прошивка хромает. Я нарвалась на Асус 4 Maks, привлекли технические характеристики, по приемлемой цене. Итог печален - суды с магазином в течении почти 6 месяцев. Я конечно выиграла в итоге, но осадок остался. После проведения двух независимых экспертиз, одна была досудебная, вторая через суд, оказалось что проблема в матрице. После начала изучать пристально вопрос Асуса, такая проблема у многих пользователей. Просто бракованные детали..и брака ооооочень много. И вообще, когда при мне вскрывали телефон при мне на экспертизе, эксперт был очень удивлён, тк сборка была не Асус

просто посетитель

Хонор 7 А купила. Три дня назад. 7500 руб
Кайф!

Аноним 765

Xiaomi Redmi 4X 32GB Вот +++++ много много! Искала себе, тоже в пределах 10 в марте, лучше не нашла! Брала в версии Глобал в интернет магазине, в Москве (самая минимальная цена на яндеркс-маркете была. Все отлично, полет нормальный! Ыена вопроса была 9 тр с доставкой, версия Глобал и память 64 гига. Если памяти поменьше (а хватит и 32 вполне), то дешевле стоит.
Другие модельки смотрела, хоть чуть-чуть да проигрывают....

Анонимка
автор

Клара Новикова: Хонор 7 А купила

Вот и я его купила)))) довольна)))) (
С такими характеристиками самая низкая цена)))

просто посетитель

Аноним автор темы: Вот и я его купила)))) довольна)))) (
С такими характеристиками самая низкая цена)))

Он мне сам предложил все файлы перекинуть на карту памяти ! Сделал это за три минуты!
Интернет летает! Приложения закачивает все, что я хочу и еще место есть.
В ДНСе парниши сказали очень надежен.

Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): Huawei P9 Lite

+++
Или как я купила вчера себе Huawei honor 7C , мне принципиален был модуль NFC и OTG и другие характеристики, чтобы не хуже моего ксиоми редми нот 3 (который просто отдала мужу).
Кайф. Сейчас и "в лицо узнает".
Смотрите хуавеи и ксиоми за десятку, они все приличные.
Сыну купила BQ strike power вообще меньше 5000, достойный очень, с батареей 5000 мч.

Екатеринбург

АнонимкА: Другие модельки смотрела, хоть чуть-чуть да проигрывают....

Ой, да... У каждого свои хотелки просто.
Я тож ксиоми лублу, но во nfc он ставит только аппаратах за 20000.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 3000 реально за такую стоимость? Сейчас посмотрела на моем 2100.

И 4000 и 5000 реально. Вы че хоть... Это динозавр у вас. Писала уже сыну купила за 4980 смартфон, в нем 5000 мАч. В описании можно использовать как Пауэр банк. В нем было мало памяти, так он , зараза, чего сделал... Я вставила флешку купленную, 64 Гб, и он ее "внутри растворил" и стал телефон с внутренним пространством 72 Гб (8 гигов было своих). С моего разрешения, конечно.

мама
Екатеринбург

Я ребенку купила сяоми, 4 вроде - так мне так понравился, теперь себе хочу Все что мне надо есть, камера неплохая, зарядки надолго хватает и в руках держать приятно. И стоил тыщ 6. За 10 можно и постарше купить, те наверное еще лучше

Аноним 632

Выбирайте, чтобы батарея была мощная и долго заряд держала, у меня есть асус, который зарядку держит 2 дня, если сидеть весь день в инете, а еще ксиоми, который разряжается за полдня, если сидеть в инете.

Аноним 765

Atas: Ой, да... У каждого свои хотелки просто.
Я тож ксиоми лублу, но во nfc он ставит только аппаратах за 20000.

ну круть))) а я для этого карту банка использую безконтактную - пролетает кошелек над терминалом и все)))

Екатеринбург

АнонимкА: а я для этого карту банка использую безконтактную - пролетает кошелек над терминалом и все)))

Я карточку таким образом клонирую. Карту мужу, сама с телефона. Кешбеки... все дела. И надо именно с одной платить. Ну и просто... Он же не только для бесконтактной оплаты нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";