Фотоконкурс Jr.Korner

Айфон 5s отошел экран,чинить?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Все работает,но появился зазор,сначала испугалась,что вздулась батарея,потом почитала,что такое бывает,что отклеивается экран.Вот толи нести чинить,но мне кажется там разведут на много,или ходить так,пока не крякнит,или не парится покупать новый
ragazzina
Екатеринбург
мама
У айфонов же всегда экран снимают, чтобы батарею поменять и симку вставить. Если сами не умеете присоской снимать, несите в сервис. Вообще секундное дело. Ничего он не сломался, надо просто вставить на место. Хотя запросто могло батарею раздуть, из-за этого тоже экран выпячивать начинает.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
ragazzina,
симка так то сбоку вставляется
Аноним
Екатеринбург
Я хожу с немного отошедшим экраном уже года три, батарея новая. Но у меня скорее из-за падений отошёл экран. Все нормально, работает. Сходите в сервис, там при вас посмотрят в чем дело и решите что дальше делать.
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
А я постирала свой маленький беленький кнопочный телефончик на режиме 60 градусов, потом еще прополоскала и отжала вместе с бельем.....когда, доставая белье, увидела это, рыдала. честно скажу. очень его люблю :gy: , потом положила на солнышке, разобрав на детальки, где он полежал до вечера, собрала. включила - РАБОТАЕТ! :lol:
Аноним
В нормальном ремонтном сервисе при вас сделают экран. Для начала обзвоните несколько сервисов. Где там вас разводить-то?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним:
рвисов. Где там вас разводить-т

Просто подруге сказали диагностика бесплатная,починка 10 тыр,раз отказываетесь от починки,то за диагностику 4 тыр...договор не читала..
Spring
Екатеринбург
просто посетитель
Несколько обзвонила, замена батареи 1000, просто подклеить экран -600. Замена от 2500 вроде. Сдайте проверенные сервисные центры пожалуйста, а то не хочется переплатить
ragazzina
Екатеринбург
мама
Анонимка ,

Ой точно :gy: сбоку же симка. Мне муж всё вставляет и меняет в телефоне, ошиблась немного :tease:
ProAlena
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
Просто подруге сказали диагностика бесплатная,починка 10 тыр,раз отказываетесь от починки,то за диагностику 4 тыр...договор не читала..

У официалов за 10000 Вам новый привезут в сервисной коробочке, пленочках, но без аксессуаров. Официальный сервис батарею не меняет
Анонимка автор темы
Екатеринбург
ProAlena:
10000 Вам новый привезут в сервисной коробочке, пленочках, но без аксессуаров. Официальный сервис батарею не меняет
не у нее другая проблема была в телефоне...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).