Фотоконкурс Jr.Korner

Шагомер или умный браслет, посоветуйте

Аноним автор темы
Посоветуйте какой-нибудь бюджетный шагомер, именно браслетом, потому что телефон не постоянно с собой

Или может в умных браслетках есть ещё какие-нибудь интересные ипотечные опции, кроме измерения шагов?

Мне так просто, интересно сколько шагов в день прохожу, то есть супер дорогой точно не буду покупать
тампа
Екатеринбург
мама
Самый простой в Спортмастере покупала. Что-то около 500 рублей вроде. Пашет 2 года без нареканий. Каждый день использую целенаправленно. Простой, понятный и лёгкий.
Jeder ist ein Ausländer, irgendwo auf der Welt!
Аноним автор темы
тампа,

Там только шаги, или ещё что-то есть?
asynn
Екатеринбург
мама
на али или авито в пределах тыщи шагомер можно найти. если вам просто шаги считать - любой пойдет. даже если телефона нет, считать все равно будут. а при встрече с телефоном - обменяются инфой.
asynn
Екатеринбург
мама
из функционала - шаги, есть пульс, мониторинг сна и тд и тп. у каждой модели свои навороты
безника
Екатеринбург
мне мой нравится, сиоми. Шаги, время и пульс автономно, если с телефоном подружить - много чего показывает, фазы сна, активность, еще фигню какую-то :gy: Будильник еще есть. Но смартфон обязателен, без него даже время не настроить.
тампа
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Мой показывает шаги, дистанцию, время в пути и калории считает
sector88
Екатеринбург
тампа:
Самый простой в Спортмастере покупала

Шагомер Torneo Pedometer это такой что ли? он сейчас в спорт мастере по 350р
тампа
Екатеринбург
мама
sector88,

Torneo, да. Модель чуть другая.
Аноним автор темы
sector88,

А он крепится только на пояс?
Цена отличная вообще))))
тампа
Екатеринбург
мама
Аноним ,

На запястье он одевается.
sector88
Екатеринбург
тампа:
На запястье он одевается

не нашла,и не увидела каким образом он одевается на запястье :know: ....до этого был браслет на руку (но при прогулке с коляской он не считывал информ.,т.к. руки не двигаются а в покое на ручках у коляски,для считывания нужна ему что то вроде тряски,ладно умные люди подсказали одевать браслет при хотьбе на ногу :wink: )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).