У кого iPhone X вы довольны камерой? Муки выбора между ним и 8+

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поменять свою 7 на более новую модель. С одной стороны, у подруги 8+ и фотографии очень классные получаются. С другой стороны, X вроде более новая модель, но при этом по отзывам Камера все же хуже, хотя по параметрам вроде одинаковые они. Кто пользуется X? Как у вас ощущения от телефона и от качества камеры?

Екатеринбург

По-моему очень крутая камера в х

автор
мама
Екатеринбург

Анонимная,
Вы пользовались? Говорят цвет кожи искажает и все цвета уводит в серо-голубой. Что не очень фото получаются

автор
мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
Зеркалка есть, но она тяжелая и не всегда под рукой. А детей фотографирую часто. Пробовала сделать фото на 8+ очень понравилось именно качество на режиме портрет.

мама
Екатеринбург

У 10-ки норм камера, но сам тел мне не очень зашел. Пожалела, что 8+ не купила.

мама
Москва

Самая крутая камера, автор, у Хуавея, который на Х похож внешне, модель не помню. Сравнивали и с 8 и с х. Там, как будто на зеркалку сняты фото.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Huawei P 20

автор
мама
Екатеринбург

Ovenka,
Что именно не нравится? Мне 8+ все же большеватым кажется... А Камера на x цвета реалистично на ваш взгляд передаёт?

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Maman_Trololo,
Спасибо, сейчас почитаю о нем

автор
мама
Екатеринбург

[Мини]РаЛкА,
А до него какой был? Как на х цветопередача? Портретным режимом довольны?

мама
Екатеринбург

Был 7+, сейчас Х. Меня устраивает абсолютно все! У Х во фронтальной камере то же есть портретная съёмка. Фото на Х

мама
Екатеринбург

И после 7+, а он такого же размера как 8+. Х прям очень удобный!

Москва

Так осенью еще что выйдет. А Х снимают с продаж. С SE вместе. Сама жду.

автор
мама
Екатеринбург

kaViAn,
Написала в личку

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Там и цена наверно выше будет(( Ну и хочется то сейчас уже)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, у кого x выложите, пожалуйста фото людей при дневном освещение на режиме портрет, можно в личку . Ну или напишите в сравнении с 8+ По ощущениям На 8+ вот такие фото

Москва

Оksаna ,
Мне тоже хочется. Чтоб не хотелось купила вчера розовую шубу Вместо розового айфона. Жду вот сижу.

мама

у них же одинаковая камера вроде, у 8+ и Х

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Интересное решение Но у меня прям свербит в одном месте после сравнения фоток на свою 7ку и 8+

автор
мама
Екатеринбург

Awesome,
По характеристикам вроде да) но вот по отзывам есть ощущение, что нет)))

Москва

Оksаna ,
У моего мужа свербело больше меня. На айфон этот. Но я железно решила ждать новинок.
Понятно, что они как крыло самолета стоить будут, но посмотреть же надо, подождать

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Я похоже пока выберу между ними, уже и правда новые выйдут

мама
Екатеринбург

Я не очень заморачиваюсь по поводу цветопередачи. Если надо прям хорошие снимки, зеркалку беру. А так... для жизни мне вполне. Я вот попыталась фото сейчас портретные или просто людей поискать - нет. Огурцы и куст розовый на портрет делала ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";