Какой смартфон выбрать (опрос)

автор
мама
Екатеринбург

Проблема такая: за последние 9 месяцев полетели в топку 3 :wow: смартфона самсунг: а3 2015 и два j7 2017. У всех одна проблема: после незначительного, но неудачного падения летит дисплей, замена 8000 плюс минус, либо китайский дисплей примерно 3000. Очень нравятся самсунги, но что-то совсем беда у них с дисплеями, дышать на него страшно. Но все равно хочется Самсунг снова, :fool: какая модель более надежна? Смотрю а3 2017 или j6 2018. Или Может, взять из Китая какой-нибудь ксиоми? Или что-то другое? Что посоветуете?

Выберите один из вариантов:

Аноним28
a_lidiya автор темы:
за последние 9 месяцев полетели в топку 3 смартфона самсунг

и вы еще дальше хотите покупать самсунг?

a_lidiya автор темы:
Выберите один из вариантов: Самсунг а3 2017 Самсунг j6 2018

:crazy:

автор
мама
Екатеринбург
Ёжик в тумане,

:know: блииин, мне они так нравятся Ну, вот и спрашиваю советов, какой взять, если не Самсунг. У меня никаких больше не было, не с чем сравнивать.

мама
Екатеринбург
a_lidiya автор темы:
самсунг: а3 2015

два года уже живет, хоть и были падения. Без чехла.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Щас каждый свой начнет хвалить... :D Выбираю вариант: другой.

У меня Сони Иксперия мини. Полностью устраивает. Падал, не буду скрывать. Остался целым и невредимым. До этого был другой Сони Иксперия. Предыдущая модель. Тоже устраивал абсолютно. :)

Екатеринбург
a_lidiya автор темы:
блииин, мне они так нравятся Ну, вот и спрашиваю советов, какой взять, если не Самсунг. У меня никаких больше не было, не с чем сравнивать.

Ну так не было, вот и не знаете. Пробуйте китайцев, конечно. Имхо мне вообще пофиг на производителя (что там нравится или не нравиться может) не замечаю, а вот фарш, производительность, память, цену, ремонтонезависимость оченно даже подмечаю.

Екатеринбург

Любой+расширенная страховка, раз любите кидаться телефонами. :crazy:

автор
мама
Екатеринбург
Русалочка я,

:gy: мне летающие какие-то попадаются

автор
мама
Екатеринбург
Шмель,

Вот он служил дольше, чем j7 и во всем устраивал. И тоже падал, и даже в унитазе тонул, но исправно работал. Но однажды младший неудачно подтолкнул его со стола и все, на помойку.

Анонимус

У меня хонор 7х - довольна

Васька ершистый
Ёжик в тумане,

у меня давно самсунг и не летит вон в топку никак))j3 еще причем)

мама
Екатеринбург

Моему Самсунгу скоро 3 года. Уж как он только не летал у меня -дисплей целый. Саоми точно так же бьются. Так что смотрите по деньгам.

автор
мама
Екатеринбург

У меня до этого тоже был Самсунг, тоже а3, только я его в 2013 году покупала. Тоже до сих пор работает, что только с ним не приключилось. Весь зашорканый, но работает.

мама
Екатеринбург

Посмотри сяоми

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";