Не могу найти информацию по официальным сервисным центрам Самсунг и вопросы по ремонту телефона

автор
мама
Екатеринбург

Появился дефект на камере телефона,зашла в ремонт телефонов-они сказали раз телефон на гарантии-обращаттся по гарантии в офиц сервисный центр
Зашла в магазин где покупали телефон-говорят можем у вас на ремонт его принять но срок до 90 дней,быстрее будет ва самим сьездить сдать в центр
В интернете однозначной информации по адресам не могу найти
Подскажите куда обращаться
И как это все происходит-я на неск месяцев останусь без телефона?
Даже если они выдалут на время ремонта другой-простой кнопочный-это вобше не вариант(((
Или проще и быстрее отдать в платный ремонт?

мама

На Пушкина хороший оф. Сервис с документами к ним подойдите

мама
Екатеринбург

Я звонила на гтрячую линию, мне прислали курьера, он забрал телефон. На завтра курьер привез телефон из ремонта

просто посетитель
Екатеринбург

На пушкина официальный ремонт самсунга.

Если решите в платный, то только не кит-сервис. Только что ремонтировала у них ноут... измотали всю душу.

автор
мама
Екатеринбург

Мария2606,
Неужели такое бывает?это платно или бесплатно?

просто посетитель
Екатеринбург

Вам нужен Самсунг сервис Плаза, он у нас один. Насчет подменного не знаю, мне не предложили, но у меня и не гарантийный ремонт. Ровно через месяц после окончания гарантии умер((

просто посетитель
Екатеринбург

На Пушкина 14 звонила
А какой у вас тел?
Галакси 8?

автор
мама
Екатеринбург

На Пушкина обращусь и там же по срокам узнаю
Меня пугает что если бесплатно по гарантии-наверное долго?как быть без тел в этот период?

автор
мама
Екатеринбург

У меня Галакси J3

мама
Екатеринбург

Лазурька автор темы: Неужели такое бывает?это платно или бесплатно?

Бесплатно. Я сама удивилась)) и курьер удивился))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";