Музыка в телефоне. Подскажите! (Фото)

Аноним 140
автор

Всем доброй ночи!
Начала бегать, хочу музыку слушать через наушники.
Включила музыку вконтакте из раздела Музыка. Удалось прослушать минут 20-25 и какое-то ограничение до следующего дня вышло(( при разблокировке экрана можно дальше включить трек, но при блокировке экрана опять все выключается(( ну в одноклассниках Мою музыку включила - та же история((
Дома давай искать приложения для телефона с музыкой (хочу сама добавлять нужные треки) накачала четыре приложения, но все не то(( то рекламы много через каждый клик, то бесплатный период сначала, потом платно((
вроде одно выбрала более менее, в него с вконтакте музыку добавила, но при блокировке экрана выходит поле плеера, но не активны стрелки влево/вправо, чтобы треки перекручивать(( да и все треки иероглифами написаны.., фото добавила для примера
короче, жесть, не думала, что так сложно музыку на айфоне слушать((

Посоветуйте, плиз, как вы слушаете музыку?

просто посетитель
Екатеринбург

Pi Music Player в плеймаркете предварительно музыку на флешку/телефон конечно скинуть
о, увидела что у вас яблокофон. Подруга пользуется FLAC Player+, ей вроде нравится

Аноним 501

В телефон закачать? У меня тоже для бега специальная пождборка не телефоне

Аноним 140
автор

Riamaria,
Спасибо, посмотрю

Аноним 140
автор

Может,
Я это понимаю!
Но, во-первых, на телефоне не так уж и много свободного места((
Во-вторых, в век интернета не совсем удобно что-то там качать. У меня много интернета на тарифе

мама

Заплатите в контакте, не великие деньги и слушайте сколько хотите . Можно ещё экран поставить,чтоб не блокировался. Будет играть

Аноним 319

Подписка Apple Music здорово выручает.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: Во-вторых, в век интернета не совсем удобно что-то там качать. У меня много интернета на тарифе

а денег?
раз у вас яфон - платите, и слушайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";