HUAWEI P20 PRO или IPHONE X?

Аноним 19
автор

Выбираю между этими двумя телефонами. Ничего в них не понимаю. Важен фотоаппарат, так как по работе нужны качественные фото. Кто разбирается, дайте совет! Консультанты все разное говорят(

мама
Екатеринбург

Я как фанат яблока скажу берите айфон))) но это ведь всего лишь личные предпочтения

ДоброжелателЬ 😊
Mihrutka:
Я как фанат яблока скажу
не видев другие фото?
Аноним автор темы:
Кто разбирается, дайте совет! Консультанты все разное говорят(
посмотрите [[url=http://pro-huawei.ru/test-kamery-huawei-p20-pro-bolshaya-podborka-foto.html]ТУТ[/url]](http://pro-huawei.ru/test-kamery-huawei-p20-pro-bolshaya-podborka-foto.html) , только там фото увеличенные долго грузятся
Аноним 460

Так вы сходите, в руках хуавей подержите и Настройки посмотрите. У меня айфон уже сто лет, но от этой камеры обалдела. Потом рейтинги посмотрела. Камера у хуавея действительно круче.

Екатеринбург

Посмотрите еще Samsung s9. Я выбирала между Samsung s9 и HUAWEI P20 PRO. Одним из основных критериев как раз было качество фото и камера. В общем камера у HUAWEI P20 PRO не понравилась. Пришла в салон оба телефона покрутила, повертела, поснимала фото и видео. В руке лежит не так удобно как Samsung s9 или iPhone X. Выбор у меня был очевиден Samsung s9. Если вам принципиально выбрать только между вашими вариантами, то однозначно берите iPhone X. Хотя я вообще не фанатка яблок.

Аноним 952

Тоже 2 дня назад приобрела s9камера очень нравится,да и все остальное. Прочитала сравнение с айфоном, самсунг лучше по характеристикам.

Аноним 460
LOYRENA,

У Хуааея 40 М. пиксельная Камера и ещё 2 дополнительные, а у самсунга 12. И фронтальная в 2 раза лучше. И Настройки там как в зеркалке. Хочешь на автомате снимай, хочешь -настраивай. Вам консультант , видимо, неочень прошареный попался. Мне в Мвидео в Гринвиче как показали возможности хуавея, я аж глазам своим не поверила

просто посетитель
Екатеринбург

Был Самсунг, с «крутой» камерой. Неделю отходила с ним и продала. Вы на комп фотки перекиньте и сравните с айфоновскими. Весь прикол в том, что дисплей у самсунга ярче и разрешение выше пикселей. От того и кажется, что фото лучше. В общем лично я за айфон, коим лет 6 пользуюсь. Единственный минус - это менять на новую модель раз в 2 года

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
У Хуааея 40 М. пиксельная Камера
сложно сказать, что это (при её-то габаритах!) - существенный плюс! законы оптики не обмануть, это как из одной шкуры сделать 10 шапок - при заданных габаритах сенсора и качестве оптики - там вряд ли много полезной информации будет а программные "улучшалки" - нууу... :scratch: как думаете, ПОЧЕМУ профессиональные аппараты ощутимо больше в габаритах, чем смартфон, даже такой вот "навороченный"? неужто не смогли бы поставить что-то поменьше, получив "то самое" качество? :sarcastic_hand: но то, что там ТРИ рабочие камеры, несомненно, улучшает качество итоговых снимков! по сравнению с одиночными и даже двойными камерами (подсказка - пост-обработка, вот посмотрите на любое изображение одним и двумя глазами, оцените разницу!)
ДоброжелателЬ 😊
ГрудиЕвы:
В общем лично я за айфон,
а в вопросе не было вашего самсунга, не находите? качество фото с гнусмаса и хуавея - РАЗНОЕ
папа
Екатеринбург

п20 про - камера неплохая, но почитайте отзывы продвинутых пользователей, там не все так гладко - надо использовать сложные/ручные режимы для получения другого качества.

Поэтому лучше взять айфон XS - в айфонах камеры очень сбалансированы на результат конечный сразу и поддержка эппл в разы лучше чем хуавея.

ДоброжелателЬ 😊
xPert:
айфон XS
ну, да, всего-то 90 тыщ цена самого простого :eerm: против 50 тыщ за хуавей лучше камеру приличную взять тогда... :sarcastic_hand:
папа
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
всего-то 90 тыщ цена самого простого

ну просто нет смысла брать модель снятую с производства (X)

Екатеринбург
аноним:
в Мвидео в Гринвиче как показали возможности хуавея
Вы не поверите, но именно там я и смотрела этот телефон) Не зашло.
ГрудиЕвы:
на комп фотки перекиньте и сравните с айфоновскими
Я не только скидываю фотки на комп, но еще и печатают их)) Очень радует качество. Про фотки с iPhone ничего сказать не могу, т.к. на компе и в распечатаном виде не видела. Но тут речь не обо мне, с моими предпочтениями все ясно. Автор выбирает между Huawei и iPhone, и вот тут я бы выбрала iPhone.
мама

Не буду писать про опыт, плюсы и минусы. Даже думать нечего, яблокофон берите и не прогадаете

Вселенная

Я проф фотограф, и чтобы не таскать с собой огромную зеркалу, для бытовых нужд купила хуавэй п20, выбирала долго, но камерой довольна на 100%. Камера в этом смартфоне идёт от немецкой оптической компании Leica, это было решающим при выборе, тк знаю, что оптику они делают офигенно.

Аноним 275

Сложный выбор. Но я бы больше к айфону склонялась.

Аноним 475

Я не буду долго убеждать, вы в случае поломки попробуйте huaiwei обратно сдать???? вам его будут ремонтировать до потери сознания ???? А Iphone мне уже 2 раза сразу на новый меняли

Сяся

Аноним , Есть [url=https://m.youtube.com/watch?v=HfLyKCYQvu0]обзор[/url]

У Хуавей долгоиграющая батарейка, качественная камера, но в нужный момент может не сработать, потому что будет долго переключать между 3-мя камерами нужный режим. Партретная съёмка у Х лучше Быстро реагирует, когда нужно срочно что-то снять. Вкратце вот так

ДоброжелателЬ 😊
Аноним:
вам его будут ремонтировать до потери сознания ???? А Iphone мне уже 2 раза сразу на новый меняли
Вдвое более дорогой аппарат -и уже ДВАЖДЫ меняли? :crazy: :wow: Ну, берите ещё, чего б не менять постоянно?! Фанаты - такие фанаты...
мама
Екатеринбург
ДоброжелателЬ,

:gy: конечно, я вообще живу в замкнутом пространстве только с айфонами)))

папа
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
Ну, берите ещё, чего б не менять постоянно?!

Лояльное отношение эппл к замене и ремонту - один из главных плюсов айфона. Хуавей - это экзотика.

Аноним 19
автор

Спасибо всем большое за ответы. Склоняюсь к айфону, но ещё не купила. Сомнения такие сомнения..,.

ДоброжелателЬ 😊
Аноним автор темы:
Склоняюсь к айфону,

эппл всего лишь недавно триллион долларов заработала, помогите ей второй триллион заработать! :ugu: а фото и их качество - да кому они нужны? :scratch:

АнонимНа

у меня хуавей нова3, стоит дешевле чем хуавей20, но 20ку как-то не сильно рекомендуют, не стоит своих денег (отличий от 20про практически нет, а разница по цене в 2 раза). батарея просто супер держит (емкость 3750), после айфона и самсунга - не нарадуюсь. по качеству фото - на самсунге из-за их технологий дисплея на самом деле фото кажутся ярче, но как выше уже отметили, при переносе на компьютер это все стирается и остается подернутая дымкой картинка (проверено на самсунг S7, который еще и умер через полтора года). У Хуавея этого нет, проверено в последнем отпуске.

папа
Екатеринбург
АнонимНа:
отличий от 20про практически нет, а разница по цене в 2 раза

да вы что, вот люди то дураки..... Главное правило - цена телефона всегда определяет начинку и общий его уровень ! Я вам даже больше скажу - у самых супер флагманов наценка производителя всегда намного меньше, чем в более дешевых моделях (т.е. вы получаете с ними больше качества на 1 ед. денег).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";