как он это делает на телефоне?

Фарфалле
автор

доброй ночи!
как так может быть, что гугл в истории (мои действия) показывает что приложение (друг вокруг) просматривается и используется (у мужа), на телефоне приложения нет, но там можно каждый раз качать-удалять
сегодня качает при мне приложение и акк удален и типа не используется, и в контактах моих он не высвечивается как пользователь друг вокруг, и утверждает мне что не пользует, вижу что акк в приложении удален и так и сяк, нет его, удален
но "мои дествия" показывают что пользуется, как он это проворачивает? телефон Xiaomi , симки две, с обеих сейчас закачивали друг вокруг и нихрена, типа все удалено, как он шифруется то? т.е. гугл его палит, а приложение нет
сумбурно пишу, простите, не знаю как нормально это всё объяснить
т.е. для него история "мои действия" это не доказательство

мама
Екатеринбург

А перевод будет?

Фарфалле
автор

проверила скрытые папки-нет, второе пространство-нет

Фарфалле
автор

как он шифруется проще говоря, как используемое приложение не показывает что используется, там в друг вокруг есть "невидимка", но не включена

Аноним@Kо

браузер чистит

Фарфалле
автор

ЗлобастаяКудава,
Как?
А на приложение это как влияет?

Аноним 188

Фарфалле ,
Может быть аккаунт на другой номер зареган?

мама
Екатеринбург

Я правильном понимаю, что вы в мужнем телефоне копаетесь?

мама
Екатеринбург

Neiron,
Znayka,
Ламеры подтянулись

Фарфалле
автор

Znayka,
Правильно

Аноним 258

Мой кстати БМ устанавливал Вайбер утром общался с любовницей , вечером удалял приложение . И так каждый раз ))))
Узнала случайно , когда днём увидела его в Вайбере . Сама там не сижу никогда

Екатеринбург

Neiron: А перевод будет?

И мне тоже, плиз.

Znayka: Ламеры подтянулись

Фарфалле автор темы: вы в мужнем телефоне копаетесь

Фу

мама
Екатеринбург

Фарфалле ,
Если вы не доверяете ему и ищете доказательства - не тратьте время, разводитесь сразу, зачем все это? А если нет, то зачем роетесь? Это недоверие и неуважение ваше к нему. Если он действительно неверен вам, то и у него к вам то же самое - зачем вам эти отношения? Такие поиски компромата унижают вас в первую очередь.

Фарфалле
автор

Аноним,
Хм, допустим, а при входе эта симка не нужна в телефоне?

Фарфалле
автор

Znayka,
Это всё понятно, по некоторым причинам не могу пока развестись

Аноним 188

Фарфалле ,
Не пользуюсь этой сетью, не знаю, как там всё устроено, но в других социальных сетях не нужно, чтоб симка в телефон была вставлена.

Екатеринбург

Фарфалле автор темы: по некоторым причинам не могу пока развестись

Ну и какой смысл в исследовании мужниного телефона? Нет планов разводиться - сиди на попе ровно замужем, не трепи нервы ни мужу, ни себе.

мама
Екатеринбург

Фарфалле ,
Не можете развестись, а жизнь сама себе можете портить)))) логика просто потрясающая)))) буду жить с ним, но страдать необходимо тоже)))

Аноним 34

На сколько я знаю, друг во круг удалить нельзя. У себя удаляешь, а там висит пожизненно

Аноним 34

Скорее всего он на другом номере телефона

мама
Екатеринбург

Фарфалле автор темы: как он шифруется проще говоря, как используемое приложение не показывает что используется, там в друг вокруг есть "невидимка", но не включена

А теперь все понятно. Интересно да, как так можно. Программеры отзовитесь?

Znayka: Ламеры подтянулись

Тема про развод на самом деле)))
Автор какая разница как он это делает, если вы развестись пока не можете?

Фарфалле
автор

Аноним, да похоже на другом номере завёл профиль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";