Телефон Samsung. Какую модель вы бы посоветовали?

Аноним 95
автор

Всем привет! Небольшой опрос. Хочу новый телефон, но не могу определиться с моделью. Телефон SAMSUNG. Уже привыкла к этой марке, все телефоны на протяжении последних лет 15 самсунговские. Зашла в магазин, новые модели, глаза разбежались, не могу определиться.
Кто в теме, подскажите. Вы сами какую бы модель выбрали? Или наоборот, какую не стоит брать?
И желательно хотя бы краткий комментарий - почему?
Заранее благодарю всех ответивших по сути вопроса)))

Аноним 45

Аноним автор темы: Вы сами какую бы модель выбрали?

которая подходит под мои требования и доступна по цене.
что вам в телефоне нужно?

мама
Лесной

у меня 2х симочный 7 эдж, мне нравится. но вы можете и поновей взять, 8, 9...

Аноним 390

У меня вот тоже самсунг 7j
(2016) все устраевает. И не хочу менять ничего.

Аноним 795

Тоже хотела 7 эдж, сейчас на хонор 10 смотрю, у родственника такой, камера уж больно понравилась ну и характеристики схожи.

мама
Екатеринбург

У меня А5 2017 нормальный. но стабилизации камеры нет.

мама
Екатеринбург

10 лет почти пользовалась Самсунг, а тут бац и Нокиа, год юзаю, довольна.

Аноним 555

ни на что самсунг не променяю, только из-за их суперэкранов AMOLED.

Аноним 630

Смотря какой бюджет у вас и для чего телефон, чисто поговорить и в инете полазить, 7J 2017 года берите, он сейчас стоит нормально, в смысле подешевел до адекватной цены, хотите камеру и денег у вас много, берите флагман S8.)

мама
Екатеринбург

А бюджет то какой? Я для себя считаю дурью тратить более 15тр на телефон, хожу с jшками. Сейчас 4, полтора года полет без глюков, маме недавно взяли так же 4, но 18 года, по отзывам батарею держит неплохо, а для нее это на первом месте. Определитесь с бюджетом и какие свойства приоритетны, от этого и пляшите.

просто посетитель

Divanka: а тут бац и Нокиа,

Чем нравится?
Автор, извините , спрошу в вашей теме.

Анонимка

У меня А3. Камера супер.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Камера нормальная, память и сама модель( тонкий,не лопата больше ладони)
Ну и цена была на тот момент ниже цем у Самсунга.
P.s. у меня нокиа 3

просто посетитель

Divanka,
спасибо

Аноним 45

Странный вопрос
Разбег цен офигенный
От бюджета и плясать
Мне нравится очень 9s
Тока денег на него нет

Аноним 625

У меня все модели s. Был 4, 5, сейчас 8+. Всё устраивает :) все до сих пор рабочие, 4 вообще вроде в 2014 году покупала, сколько падал... пашет до сих пор ))) во всех симки стоят

Аноним 557

У меня сейчас А8+ 2018, мой первый самсунг. Блокировка по отпечатку очень нравится (отличия от всех моих предыдущих телефонов)
У мужа S8 с загнутым по краям экраном, ему нравится мне не очень, и еще мой больше, но и тяжелее, зато в его флагманской модели есть какие-то приколюшки, которых нет в моём "А"

Екатеринбург

у меня А3 2017, до этого был S3
не променяю ни на что. мне важен был размер, у меня ручки маленькие и все современные флагманы ну просто лопатищи! S3 исправно 4 года отходила, сейчас у дочери и все ок, батарею поменяли и дальше работает.
А3 по начинке меня устраивает, размер просто идеален. и цена вполне адекватная. но его поискать надо, вроде как сняли модель с производства.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";