пробить по адресу отправления?

Аноним 226
автор

девочки здравствуйте. хочу анонимно отправить письмо на сайт с жалобой на работу в сбере. смогут ли меня вычислить?

Аноним 791

вы письмо как хотите отправить? по электронке или Почтой России?

Аноним 226
автор

noname: по электронке

ага.
боюсь пробьют , что с моего компа пришло

Екатеринбург

ну так вы не с рабочего компа отправляйте, а с личного.
И зачем анонимно? Отправьте, как положено, с личной почты.

Аноним 226
автор

кот Василий: а с личного.

не вычислят? что мой комп и находится в краснолесье, например?

кот Василий: И зачем анонимно? Отправьте, как положено, с личной почты.

уволят

Аноним 791

с такой паранойей лучше не писать никому)
ну или Почтой России простым письмом)

Аноним 982

аноним автор темы: хочу анонимно отправить письмо на сайт с жалобой на работу в сбере

Если вы анонимно, то они плюнут на вас да и все..Мало ли какие сумасшедшие анонимы им пишут..И , потом, они же должны отписаться вам, что ,мол. меры приняты и пр..А кому отписываться то?

Аноним 226
автор

аноним: И , потом, они же должны отписаться вам, что ,мол. меры приняты и пр..А кому отписываться то?

обратят внимание на придурь начальницы

noname: с такой паранойей лучше не писать никому)

хочется . почта россии не надежно

Аноним 982

аноним автор темы: обратят внимание на придурь начальницы

А, так вы на начальницу хотите анонимку накатать, что ли? Скажите ей все в глаза и все..Анонимно это как

Аноним 226
автор

аноним: А, так вы на начальницу хотите анонимку накатать, что ли?

да, вопрос

аноним автор темы: смогут ли меня вычислить?

по ай пи ?

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда, может, лучше обычной почтой? Наклеить марки, письмо распечатать где-нибудь в городе. Пояснить, что подписываетесь вымышленным именем, так как опасаетесь воздействия.
Напишите, что Иванова Марь Иванна. Потому, что анонимку даже не примут к рассмотрению. Так хотя бы зарегистрируют и прочтут. А уж когда до конца дочитают, то сами решат, принимать такое заявление в работу или нет. Ну так хотя бы шанс есть.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: уволят

Почему на внутреннюю линию комплеанс не обращаетесь?или как там она называется, в рамках анонимности можно

Аноним 982

Копила: Тогда, может, лучше обычной почтой? Наклеить марки, письмо распечатать где-нибудь в городе.

Ага. На пишущей машинке, в перчатках. И отправить из другого города
Все так плохо? Что даже на начальницу не пожаловаться в открытую

Аноним 655

Сходите в Белинку, отправьте, оттуда,там есть компьютерный класс.

Аноним 762

аноним автор темы: смогут ли меня вычислить?

зайдите через vpn и отправьте через (почти) любой сервис "временный одноразовый почтовый ящик" (есть, которые работают не только на приём, но и на отправку)

Аноним 365

аноним ,
В сбере же можно пожаловаться на начальство анонимно прямо с работы. Там есть прямо инструмент, гарантирующий полную конфиденциальность. Комплаенс это.

Аноним 226
автор

An_Born: ?или как там она называется, в рамках анонимности можно

фамилию укажу другую, а им видно будет ай пи адрес?

Кто_надо: через любой сервис "временный одноразовый почтовый ящик"

мой комп не увидят?

Аноним 762

аноним автор темы: мой комп не увидят?

установите в браузер расширение vpn (например, Browsec) - оно меняет ip адрес - никто не вычислит

Аноним 365

аноним ,
Там можно выбрать режим "анонимно" и никакие ваши данные не будут разглашаться. Даже если служба коплаенса их увидит - начальнице не передадут. А куда вы собрались писать вообще на сайт сбера?

Аноним 226
автор

Аноним: . А куда вы собрались писать вообще на сайт сбера?

там есть - задать вопрос. вот и хотела задать - имеет ли право дама задерживать на работе на час? имеет ли право тд и тп

Аноним 226
автор

Аноним: Даже если служба коплаенса их увидит - начальнице не передадут.

боюсь - передадут

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Ну тогда уж текст из газет вырезать, а то каждый принтер по своему печатает, могут вычислить где и кто печатал

Аноним 365

аноним ,
Не передадут.
Насчет задерживания - смешно конечно)) сбер же, этим и славится.

Аноним 365

аноним ,
На сайте это немного не те вопросы задают, это первая линия поддержки внешнего клиента, вам не ответят - да и куда отвечать анониму. Для внутренних клиентов банка есть специальные сервисы, гарантирующие анонимность. Ну и туда я бы вам не советовала задавать вопрос - он смешной и вас не поймут.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: имеет ли право дама задерживать на работе на час?

Хороший айтишник увидет.
Я тоже со Сбера, когда задерживали на час (обычно это январь, февраль, либо перед праздниками). Если я реально не могла задержаться , то ровно в 20:00 вставала и шла домой и чхать мне было ,что вся группа сидит. Прикопаться не могут , есть график, я за него расписалась , остальное не моя забота. Как-то рук.растрепал всей группе , что показатели у нас плохие из-за меня, причём мне лично ничего не сказал. Поэтому у меня всегда с собой ТК. Чтобы уволить человека , это им опу порвать надо и то не получится ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";