Помогите чайнику с ватцапом)

Аноним 162
автор

Вот понадобилось мне срочно поставить на телефон ватцап - где его сначать? Его сначала на комп надо или сразу с телефона? Телефон нокия люмия какой-то. На виндоуз мобайл вообще ватцап встанет или нет?
Муж помочь не может - у нее вообще кнопочный телефон)) Помогайте)

мама
Екатеринбург

скачать с плей маркет. сразу на телефон

Аноним 162
автор

Nastasita: скачать с плей маркет

это платно? надо регистрироваться?

Екатеринбург

На нокию люмию установится. Как выше написали скачивайте и устанавливайте. Только насколько мне помнится на люмии не плей маркет а как то по другому этот магазин приложегий называется, поиском найдите и установите на телефон

мама
Екатеринбург

Бесплатно. Код придёт на телефон его введёте и все.

Екатеринбург

Бесплатно все

Аноним 162
автор

Мариша мама: Только насколько мне помнится на люмии не плей маркет а как то по другому этот магазин приложегий называется, поиском найдите и установите на телефон

marketplace?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скорее всего да, там, на маркетплейс

мама
Екатеринбург

Вопрос на засыпку про Ватсап
Если человек мне написал, но я не открывая сообщение, удаляю всю переписку с ним - как именно пометится у него то сообщение,что он написал мне из последних, которое я не открыла?

Аноним 807

Kir-love: удаляю всю переписку с ним - как именно пометится у него то сообщение,что он написал мне из последних

У него будет просто серая галочка, т.е. сообщение есть, но вы его не прочитали

Kir-love: Если человек мне написал, но я не открывая сообщение, удаляю всю переписку с ним - как именно пометится у него то сообщение,что он написал мне из последних, которое я не открыла?

Как не прочитанное Вами так и будет висеть. Две серые галочки.
Одна серая галочка означает-не доставлено (возможно у получателя в этот момент нет соединения с интернетом).
Две серые означает-получено но не просмотрено.
Две синие-получено и прочитано.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Елизавета.,
Спасибо. Как раз и хотела такой результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";