3D стекло на телефон, возврат

Аноним 256
автор

Добрый вечер.
Подскажите кто знает, купила телефон, к нему стекло 3D, наклееил сотрудник салона. Сам же сотрудник помогал восстановить аккаунт в гугле. И видно было, что залипает телефон, переклеил, стало лучше, но не идеально. Ушла домой, через 1,5 часа вернулась, с просьбой сделать возврат денег всех, т к.телефон залипает. Сотрудники видели, но посоветовали снять стекло и попробовать без него. Стало все хорошо. Попросила сделать возврат за стекло и наклейку его. Сказали приходить завтра, т.к.был поздний вечер, а им уже кассу снимать. Сами сказали, что есть 14 дней. Сегодня прихожу, а они мне выдают, что стекло - товар НЕВОЗВРАТНЫЙ, как трусы ( дословно слова одного из сотрудников). Их предложение: точно такое же стекло поставить новое.
Я не вижу смысла, согласна на другое, которое по всей поверхности прилипает к экрану, но у них нет такого на мой телефон и не предвидится.
Оформила претензию. Жду.
Но хочу мнений : может ли быть стекло невозвратным?
Производитель на коробке пишет : не уменьшает чувствительность экрана и на товар гарантию 3 месяца даёт. Написала и производителю. Цена моего вопроса 2100.

Аноним 118

Анониммм ,
Есть время и желание, бодайтесь,вернут.

ZЮ
мама
Екатеринбург

стекло является расходным материалом. на расходные материалы какие гарантии могут быть и от чего, какие возвраты? это все равно что вы прокладку взяли, в трусы приклеили, а потом пришли в магазин сдавать
время есть лишнее - можете хоть забодаться.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Анониммм ,
понимаете ли в чем дело. говорильню к делу не пришьешь. это первое. по закону - ничего не вернуть, хоть засудись - это два. третье - любой каприз за ваши деньги. вы пожелали? вам поставили.

мама
Екатеринбург

Считаю, что есть смысл пободаться

Анониммм автор темы: стекло 3D, наклееил сотрудник салона. Сам же сотрудник помогал восстановить аккаунт в гугле

Наверняка за деньги это делал сотрудник
Услуга оказана некачественно

ZЮ
мама
Екатеринбург

реклама - двигатель торговли. и стекла - расходники.

Анониммм автор темы: немного другой срок службы

у всех расходников свой срок службы. фильтры, пленки, что там еще... картриджи. месяц, три, шесть.

Анониммм автор темы: то не мой каприз был

неужели консультанта?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Анониммм автор темы: Ну вот купила, наслаждаюсь так сказать


уж сколько раз твердили миру. (вздохнула горько я)

Анониммм автор темы: чтобы получить телефон по более низкой цене, надо купить 2 аксессуара

уже смешно. не находите? ну хоть если эти 2100, которые вы заплатили, укладываются в

Анониммм автор темы: более низкой цене

????

Аноним 847

Анониммм ,
В салоне билайн 3 д стекло стоит до 900 руб. И наклейка 500 руб. У вас как-то дорого совсем.
Ну и да, раз приклеенное стекло - как трусы, его заново не приклеить. И соответственно - не вернуть. Насчет залипания со стеклом - а без него прямо все заработало сразу? Мы вот неделю назад наклеили на новый телефон - все летает просто, стекло точно не препятствует работе телефона.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм ,
Если магазин чисто по человечески пойдёт к вам навстречу , то есть шанс , что они вам вернут деньги или переклеят стекло , но я в этом сомневаюсь.
Факт брака стекла ещё надо доказать , будете экспертизу делать ? Это затратно.
Остаётся сделать вывод и не ходить более в этот магазин.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Анониммм автор темы: м как увидели за одну цену, так и покупаете, даже в соседний не заходите.

ну наоборот такое впечатление складывается о вас как раз. увидели акцию - и ну хватать. пообещали кучу няшек - а вы ушки распустили и поплыли. не заходя в соседние и не приходя в сознание.
вы б интернет зашли, почитали про стекла. что такое, для чего, как поведет себя на желаемой вами модели. да даже прежде чем претензии строчить и время тратить - ну продуть вопрос. так ведь нет. купила, поставила, лапшичку на ушах поправила и снова туда-же. я вам искренне завидую. столько сил и времени. у меня столько нету. эх. я не могу себе такого позволить. ни в денежном эквиваленте, ни в моральном.

мама
Екатеринбург

Анониммм автор темы: Да, типа акция у них была, чтобы получить телефон по более низкой цене, надо купить 2 аксессуара

если вы стекло вернете, то вам и цену телефона должны будут пересчитать, вы под акцию уже не попадаете.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Я_Солнце: если вы стекло вернете, то вам и цену телефона должны будут пересчитать, вы под акцию уже не попадаете.

да подождите вы... я еще ответа не получила, телефон со скидкой плюс два девайса по стоимости 2100 за стекло и что еще было-то и за сколько? равны хотя-бы стоимости телефона без этой скидки?
а вы уже следующий вопрос задаете.... ))))))))

ZЮ
мама
Екатеринбург

да. и еще. поясню, почему сравнила с прокладками. на них тоже кстати пишут: стопроцентная защита от протекания, гарантия!!!!! кто протек - расскажите, ходили предъявлять претензии производителю? а почему неет? пишут-же.... однако...

мама

ZЮ,
+++++возврат стекла, как акса, возможен только в целой упаковке, если уже приклеили, то ничего не вернуть. Ну и ни ращу не видела, чтобы из-за стекла телефон залипал, уверены, что дело не в телефоне?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";