Муки выбора Смартфон Xiaomi..

ДоброжелателЬ 😊
Sнегурочка:
Саоями (оказывается так правильно
нет, правильно - сяоМИ, с ударением на 2 слог ( [тут](/away.php?to=https%3A%2F%2Ftranslate.google.ru%2F%3Fhl%3Dru%26tab%3DwT%23view%3Dhome%26op%3Dtranslate%26sl%3Dauto%26tl%3Dru%26text%3D%25E5%25B0%258F%25E7%25B1%25B3%25E7%25A7%2591%25E6%258A%2580&s=f30eca757aae65703ef6e3f182616296) можно прослушать на китайском, в левой части, под иероглифами)
Аноним 215

У меня редми ноут 4, год ему, довольна, аккумулятора на день хватает, сейчас правда стал чуть быстрее разряжаться, но я почти весь день активно пользуюсь. Камера не вау, да, но при хорошем свете потянет.

мама
Екатеринбург
Мама:
Ребёнку купили Xiaomi Redmi 5 plus. Хвалить не буду не понравился. Взяли просто удачно за 4 тыщи вышел.
Это где такое? Вчера в ДНС купила почти за 12. Ещё не поняла нравится или нет. После Самсунга непривычно, ну телефон как телефон. Посмотрим
Аноним 909
exЛильчик:
Это где такое?
Наврут и недорого возьмут :gy: Я свой редми 5+ на 64гб покупала в мае за 11900р Цены мониторила, самый дешевый на тот момент нашла
exЛильчик:
Это где такое? Вчера в ДНС купила почти за 12. Ещё не поняла нравится или нет. После Самсунга непривычно, ну телефон как телефон. Посмотрим
аноним:
Наврут и недорого возьмут :gy: Я свой редми 5+ на 64гб покупала в мае за 11900р Цены мониторила, самый дешевый на тот момент нашла

Ну и как? А то я тоже за ним собираюсь идти

ДоброжелателЬ:
нет, правильно - сяоМИ, с ударением на 2 слог ( тут можно прослушать на китайском, в левой части, под иероглифами)

может быть может быть. Всё равно ксаоми называю в итоге))))

Аноним 909
Sнегурочка,

За эту цену телефон хороший На маркет яндекс отзывы хорошие Я с ними согласна Если вам важно качество фото, то это не сюда, на порядок дороже телефон нужно брать Разницы между редми 5+ и хонор 9 лайт не заметила (к слову) Качество фото у обоих телефонов одинаково К покупке рекомендую

мама
Екатеринбург
аноним:
Я свой редми 5+ на 64гб покупала в мае за 11900р Цены мониторила, самый дешевый на тот момент нашла
А у меня на 32г(( но мы ничего не искали, не сравнивали, спонтанная покупка. Сначала Самсунг j7 чуть не взяли, но разница в 4тыс подкупила, функционал то один, звонки да в тырнете сидеть
Sнегурочка:
Ну и как?
Пока не знаю)) меньше суток юзаю
Аноним 318

А где защитные стекла покупаете на Xiaomi ? У меня Redmi Note 4 64Gв - всё стекла отклеиваются, т.к. экран с закругленными краями. Про Honor, говорят так же отваливаются стекла защитные...

Аноним 909
Мама:
Надо уметь покупать
Мама:
М-видео
Тогда бы сразу писали, что какие-нибудь бонусы,купоны и промокоды использовали Все ведь пишут реальную цену магазина Сомневаюсь что м видео по 4 тыщи выставил телефон на продажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";