Смартфон ребенку, посоветуйте какой. Huawei Honor 7A или Xiaomi Redmi 6A

мама
Екатеринбург

Начальная школа. Бюджет до 10-11.000. Новый, не б/у. Звонить, писать, фото и видео, просмотр ютуб, игры в основном на планшете, но может и здесь закачает. Присматриваюсь к Самсунг и Ксяоми.

мама
Екатеринбург

Мариша мама ,
Посмотрите хоноры или huawey, алкатель. Муж сыну отдаваал on tah хороший и не дорогой, в школе украли, хорошо был куплен по акции не так жалко. Дочке в началке только часы. Даже не хочу телефон давать. Главное на связи, все остальное дома.

Екатеринбург

Мы honor 8c взяли своему сыну, сейчас в 3 классе

Екатеринбург

Хонор 7а купили.

Екатеринбург

У дочери Xiaomi Redmi 6 4/64. Говорит, оптимальный смартфон. Но она в 11 классе, в началку я б попроще взяла.

мама
Екатеринбург

Своему купила Meizu M6 32GB
Смотрите ещё на память.
Минимум 32 я бы взяла.
Ну, и разбивают они часто.
Смартфон хороший, только из рук они валятся все у него))) Этот тоже покоцанный (чехол есть).

мама
Екатеринбург

Цветочная,
В бюджет вписываемся. Как вам телефон?Фото какого качества? Что-то из недостатков можете выделить?

мама
Екатеринбург

Теперь выбираю между Huawei Honor 7A и
Xiaomi Redmi 6A. Хотелось бы отзывов и мнений

мама
Екатеринбург

Мариша мама ,
И у меня муки выбора. Обоим детям надо телефон купить.
Смотрю в сторону Xiaomi Redmi 6A, но смущает пластиковый корпус...

мама
Екатеринбург

Купили Redmi-сыну нравится, оптимальное цена /качество для нас, айфон был разбит в сентябре, новый ждал 3 месяца, экран большой, звук-громкий, но наш в игры не играет, в интернете не стоит, выбрали, потому что фитнесс браслет этой фирмы.

мама
Екатеринбург

Мариша мама автор темы: Xiaomi

Автор, купили телефон? Какой?

просто посетитель
Екатеринбург

про хонор ничего не скажу, у нас с ребенком сяоми, устраивает более чем. Зарядку держит, орет громко. Фотки по мне ничего так, хотя сравнить не с чем особо. На особые случаи все равно фотик таскаем.

мама
Екатеринбург

тубероза,
Какой у вас?
Я сегодня целый лень занимаюсь сравнением )))
Хоть разобралась почему 5/6А дешевле)

просто посетитель
Екатеринбург

Jade: Какой у вас?

5 и 6, но буквы не помню, из самых дешевых. У 5 камера вроде получше.

мама
Екатеринбург

У сына ред ми 5 все отлично звук, камера, если бы не сам ребенок. Постоянно достает его на улице - в результате в снегу уже 500 раз побывал, пару раз разбитый, из последнего разбил камеру, телефону пара месяцев! Реально уже желание кнопочную звонилку взять, чтобы не понтовался

Екатеринбург

Стояли именно перед ьаким же выбор,на днях буквально,взяли редми 6а,32 гига у которого(разница 1000всегомежду 16-ти гибайтным и 32-х),Собственно из-за этого и взяли .Ну и вот после этого обзора еще.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=235&v=ClRa-zfbPnQ
Телефон взяли для третьеклассника.

мама
Екатеринбург

За 10 купили редми ноут 5,нравиться

мама
Екатеринбург

луша клуша,
Спасибо))) показательный обзор.

мама
Екатеринбург

луша клуша,
А где взяли подскажите? Можно в личку

мама
Екатеринбург

Jade,
Пока не купили. Копаюсь все... вобщем после обзора по хонору и сяоми-точно определились с сяоми. Но потом посмотрели обзор сяоми ред ми 6а и 6. Теперь вот вроде бы и 6 хотелось бы.

мама
Екатеринбург

Мариша мама ,
Купила детям Ксяоми редми 6А. Неплохой аппарат.

мама
Екатеринбург

Мариша мама автор темы: Xiaomi Redmi 6A

Только не Хонор 7а про, мы так нарвались на бракованный, причем в сервисе по гарантии все нормально, не признают неполадки ( временами не принимает звонки и сообщения). Да и в Ксиоми памяти побольше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";