Клиентам Билайн подключена платная услуга с 10 января

автор
мама
Екатеринбург

Вчера, проверяя расходы в Билайне увидела ежедневное списание 1,66 за услугу, которую не подключала.
Общение в чате о незаконном списании и возврате средств на лицевой счет результата не дало: "услуга оказана, деньги списаны, уведомлять лично не обязаны - информация на сайте обновляется, читайте там".
Отключить платную услугу в приложении не получилось, точнее технически можно перевести бегунок в положение "отключить", но с утра услуга снова активна и идет списание.
Теперь попробовала отключить эту платную услугу позвонив на "номер для отключения". Пришло sms, что услуга отключена.
Скрин переписки в чате не сохраняла.

мама
Екатеринбург

Есть такая хрень,ещё в сентябре мне подключали автоматически,сволочи,два месяца платила лишнее

мама
Екатеринбург

А что это за услуга? У меня такой же тариф. Вот такая смс приходила. Ни чего не понятно.

мама
Екатеринбург

Вот спасибо! Зашла отключила!

Я звонила в Билайн ругалась, оперировала названиями статей(в инете есть прям письма) и деньги возвратили. Я б до конца дошла, если б не вернули, все по пунктам есть в интернете. У меня просто год была подключена услуга , о которой мне, якобы, сообщили в смс.
У меня симки трех операторов и только Билайн всячески чудит. Я им , кстати, так и сказала, что если не вернут, то уведу три симки от них

мама

Да блин, Билайн достали, летом мне подключили без моего ведома «прямой городской номер», я только в ноябре заметила, тоже столько времени ежедневную комиссию брали, сейчас это, пойду проверю
Автор, спасибо

мама
Казань

У меня МТС очень много лет. В конце прошлого года пришло смс, что меня скоро переведут на Билайн
Я нигде никакие заявления не писала и муж тоже (симка на нем).

Екатеринбург

Спасибо, увидела тему, проверила и тоже подключили без оповещения. Отключила

мама
Екатеринбург

спасибо за тему, нашла лишнюю подключенную услугу

мама
Екатеринбург

New_day автор темы: Отключить платную услугу в приложении не получилось, точнее технически можно перевести бегунок в положение "отключить", но с утра услуга снова активна и идет списание.

Спасибо, отключила в ЛК, вроде исчезла, надо проверить завтра.

У меня такой тариф, что звонки "сама себе звоню" - всё равно общие минуты сжирают, так что безлимит на другие билайн не актуален.

Екатеринбург

Спасибо за тему

Екатеринбург

Вот спасибо, у меня вовсе по 7,66 какой-то интернет-пакет, при том, что симка в кнопочном телефоне

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня снова подключена платная услуга. Оповестили по SMS. Сама лично ничего не подключала, телефон лежал на рабочем столе. Он с паролем, никто его не знает.
Комментарий сотрудника Билайн: их сотрудники сами не подключают платные услуги. Это я вирус словила, который пришел на сайт Билайна и активировал мне платную услугу. Деньги возвращать не будут, но вышлют мне антивирусник.

дедушка
Екатеринбург

New_day автор темы: Это я вирус словила, который пришел на сайт Билайна и активировал мне платную услугу. Деньги возвращать не будут, но вышлют мне

мне подключили сайт с девками и так же отъехали, поменяла оператора:)

мама
Екатеринбург

Вот,подключили мне опять 30р/день,Билайн вообще ничего не попутал? Что творится

мама
Екатеринбург

Подскажите как позвонить оператору Билайн? Увидела тему и зашла посмотреть детализацию свою, так мало того что снимают за услугу,еще и за смс, хотя безлимит.

мама
Екатеринбург

New_day ,
А что за номер?

автор
мама
Екатеринбург

lampa81,

Подскажите как позвонить оператору Билайн? Увидела тему и зашла посмотреть детализацию свою, так мало того что снимают за услугу,еще и за смс, хотя безлимит

Я на сайте нашла номер 0611 (послушала информатор, потом дождалась "до связи с оператором нажмите ноль")

мама
Екатеринбург

New_day ,
Спасибо, дозвонилась вчера,правда не с первого раза. Отключили услуги, посмотри на сколько это все.

мама
Екатеринбург

Автору спасибо за тему, тоже была подключена эта услуга, вчера ее отключила, попереписывалась в чате, сказали что возврат не предусмотрен. Я пригрозила что уйду от них, и сегодня вуаля, звонок, разговор и возврат всех снятых денежек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";