Резервное копирование телефоне. Зайдите пожалуйста есть вопрос.

Аноним 875
автор

Хочу обнулить телефон до заводских настроек. Какие мои действия должны быть что бы все сохранились пароли? Я так понимаю надо сделать резервное копирование а к примеру, приложение или почту пароли тоже сохранятся?

S_M
мама
Екатеринбург

Нет, пароли не сохранятся. Хотя может есть какие-то программы специальные, я не сталкивалась.

Аноним 875
автор

S_M: Нет, пароли не сохранятся

Я так поняла вы видимо обнуляли телефон. Сейчас в краце почитала в инете что резервное копирование делают на другой носитель комп, ноут-бук планшет или телефон да? Я думала что резервное копирование сохраняется в телефоне.

S_M
мама
Екатеринбург

Нет, я обнуляла Сони, у них всё сохраняется в аккаунте Сони, или Гугловском, по-моему так, потом просто восстановить можно, выполнив вход с другого устройства, например. Но пароли не восстановить вот так. Фото, Контакты, приложения загруженные какие были, но не пароли к ним.

Аноним 858

Аноним , У меня резервное копирование на сервер идёт, какие флешки, это ж не удобно)

Аноним 875
автор

S_M: , Контакты, приложения загруженные какие были, но не пароли к ним

Блин вот ведь косяк, что мне делать с юмамой не помню на какую почту регилась... Что мне теперь новый профиль создавать ? Ваще косяк и приложения сбербанк только в банке восстанавливать...

Аноним 875
автор

.аноним.: какие флешки, это ж не удобно)

Так инете пишут.

Аноним 875
автор

.аноним.: У меня резервное копирование на сервер

На какой сервер? На учите меня как мне правильно сделать.

S_M
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну допустим Сбер можно через банкомат)

Аноним 875
автор

S_M: Сбер можно через банкомат)

Я то знаю, ну это же надо идти к банкомату...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: ну это же надо идти к банкомату...

ну, конечно, НАДО банковские пароли предоставить непонятно кому! пусть тоже пользуются! :ugu:

Аноним автор темы: что мне делать с юмамой не помню на какую почту регилась...

посмотрите в настройках браузера, с которого ходите на сайт, там сохраненные логины/пароли должны быть указаны

Аноним 687

Аноним 875 ,
По поводу сбера, можно заново ввести номер карты в инете в сбербанк онлайн и новый пароль, потом скачать приложение на телефон и всё, не надо никуда ходить. А вообще как вы в приложение заходите, там же каждый раз пароль нужен, вы его помните ведь. По поводу юмамы, можно зайти на все ваши почты, которые у вас есть и в поиске посмотреть письма, если вы их не удаляете. На которой будет от юмамы письмо, значит там и регистрировались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";