МФУ для дома. HP LaserJet Pro M28a

Аноним 927
автор

Есть такое МФУ у кого-нибудь. Похвалите или отговорите.

Вопросики

Покупали лет 6 назад, была необходимость в копировании сканировании и рапечатке. Спустя месяц не использования, краски засохли, купили новые и так в несколько раз. Выходит не дёшево. Необходимо постоянное использование, если нет, то только лазерный смотреть,а это не дёшево.

Аноним 456

У нас такой. Подозрительно быстро начало появляться напоминание о низком уровне краски в картридже. Печатаем немного (школьные нужды). Низкий уровень чернил уже месяца 2, пока продолжает печатать без проблем. Компактный.

Аноним 456

Аноним 123,
Так этот и есть лазерный...

ДоброжелателЬ 😊

PermCity: если он начал производиться в прошлом году? :lol:

гости из будуЮщего! :acute:

Вопросики

PermCity,

PermCity: Как вы могли купить

Покупала не такую модель как указал автор, и писала выше что у меня не лазерный он, по этому и

Аноним 123: только лазерный смотреть

Аноним 456: Так этот и есть лазерный.

  • значит вещь хорошая, особенно если есть в ней необходимость
Аноним 456

PermCity, Тонер, так тонер - сути дела не меняет, всем было понятно, о чем шла речь.

Аноним 107

Анонимный ник ,
У нас лет 10 уже HP, но струйный Регулярно пользуемся, хорошая штука. Сканировать документ в удобно, копии сделать, быстро распечатать

просто посетитель
Екатеринбург

Владельцы принтеров-копиров, подскажите пожалуйста, все же лучше черно-белый или цветной для домашнего использования прибор. Хотела к следующему году приобрести для своих школьников. Понравилась обсуждаемая модель. Но как быть с картинками для докладов?

*аноним*

Apple1981: Но как быть с картинками для докладов

они и черно-белые хорошо смотрятся был цветной струйник - капец намучились с картриджами - дорого очень и не так много и печатали сейчас мфу как раз HP LaserJet Pro M28a не нарадуемся, печатей сколько хочешь и картридж перезаправлять можно, значительно дешевле в обслуживании

Аноним 927
автор

Apple1981: Владельцы принтеров-копиров, подскажите пожалуйста, все же лучше черно-белый или цветной для домашнего использования прибор.

Мне кажется, лазерные цветными не бывают, а если ошибаюсь и бывают - цена заоблачная наверное. Про струйные почитала, решила, что струйный - не вариант.

Apple1981: Но как быть с картинками для докладов?

На лазерных картинки очень даже не плохого качества.

я: сейчас мфу как раз HP LaserJet Pro M28a не нарадуемся

Вот заказ в корзину закинула, лежит, ждет, когда я его выкуплю, а я решила еще про него послушать ))) Я еще скидку на него хорошую урвала, а отзывов немного )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";