мотив у всех нормально работает?

Аноним 645
автор

в телефоне 2 симки. С одной не могу набрать, со второй набирается...
У сына мотив, тоже не может набрать.
Звонки скидываются
Это у нас что-то поломалось, или у мотива?

ЛисаЯ

Не могу ни кому позвонить, аналогичная ситуация у дочки и мамы. Позвонила в мотив у них тех.работы

Аноним 645
автор

Аноним 744: Позвонила в мотив у них тех.работы

ага, ясно.
спасибо)

а то так странно автоответчик говорит: "Набранный номер не доступен с вашего телефона"

Аноним 993

Аноним 744: Позвонила в мотив у них тех.работы

забавно, а что, так бывает часто?

Аноним 645
автор

Аноним 993: забавно, а что, так бывает часто?

на моей памяти, за 20 лет первый раз

ЛисаЯ

Аноним 993,
Не часто. По-моему в конце февраля тоже были тех.работы не могла ни кому позвонить в течении 2х часов.

Аноним 645
автор

Аноним 744: По-моему в конце февраля тоже были тех.работы не могла ни кому позвонить в течении 2х часов.

ого
видимо бывает, просто в это время никому звонить не надо было

Екатеринбург

Не по теме, но про мотив. У меня смс на мотив не уходят. Я Саратов область, родня Свердловская область. Года два так уже. Ни с праздником ни с др не поздравить. Только звонить приходится. И не только у меня но и племянница также с МТС не может отправить. А я с мегафона.

мама
Екатеринбург

Аноним 645 автор темы: на моей памяти, за 20 лет первый раз

Ну лукавите ведь. Я в мотиве была год с зимы 2016 по зиму 2017.... Ну задолбали ведь! То гроза, то дождь, то хакеры атаковали, то свет на Уралмаше вырубили (причем вторая симка теле2, которая, в тот день и спасла меня- и звонки, и инет, все было) .. Просто задолбали с отключениями и нестабильной работой. Сбежала, роняя тапки..
П. С. Мотив у меня был давно, с 2003, первая, симка( они правла, как то по-другому назывались, не помню уже как. ... ) Тогда связь была неплохая. И сменила я оператора в 2010 в связи с переездом в другой город.. Вернувшись, я к мотиву не возвращалась, до 2015.. И лучше бы и не возвращалась..

Аноним 645
автор

ProstoYulia: Ну лукавите ведь. Я в мотиве была год с осени 2015 по 2016.. Ну задолбали ведь! То гроза, то дождь, то хакеры атаковали, то свет на Уралмаше вырубили

отнюдь
у меня таких проблем не было)
раньше в новогоднюю ночь нельзя было пробиться, в последние годы и это без проблем
я на мотиве с 98 года, когда еще d-amps связь была, и назывались они билайном

Аноним 645
автор

СветланочкаЯ: У меня смс на мотив не уходят

это что-то индивидуальное))
может у родственников аппараты не настроены на приём смс?
хотя там и настраивать ничего не надо.
странно)

Екатеринбург

Аноним 645 ,
Ну как индивидуально то? И с номера мужа, и с номера сына и с номера племянницы смс не уходят. Операторы разные - теле2, Мегафон и МТС. На номера мотив всей родни. И это было не всегда, а последние года два, ну может три.

Аноним 645
автор

СветланочкаЯ: Ну как индивидуально то?

мне приходят смс из других городов и из других стран
поэтому даже предположить не могу в чем у вас причина

vma
мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
Согласна, поэтому ушла от них.

мама
Екатеринбург

У нас тоже никакие номера мотив не работают.

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Я в мотиве была год с зимы 2016 по зиму 2017.... Ну задолбали ведь! То гроза, то дождь, то хакеры атаковали

ничего подобного, с 2003 года на мотиве, никогда особых проблем не было
только соседке звонила, у нее тоже мотив, все отлично

АнонимКа

Тоже не работает, не могу мужу дозвониться, а он мне. Что за тех работы без предупреждения? Если бы не тариф хороший, давно бы ушла с мотива

Аноним 779

А на сколько эти тех.работы будут?

Екатеринбург

У меня пока работает))Уже лет так 12-13 на Мотив,проблем не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 744: у дочьки

Люди!!! Ну вы что, блин

ЛисаЯ

Аноним 779,
Не знаю говорил автоинформатор, до конца сообщения не дослушала связь прервалась. Сейчас до мотива не могу дозвониться , так как сеть не доступна.

АнонимКа: Что за тех работы без предупреждения? Если бы не тариф хороший, давно бы ушла с мотива

+++

Аноним 645
автор

Аноним 744: Сейчас до мотива не могу дозвониться , так как сеть не доступна.

дозвонилась
говорят "возможно кратковременное отсутствие связи"

Екатеринбург

Ага тоже не доступна связь

мама
Екатеринбург

Аноним 645 автор темы: за 20 лет первый раз

В каком-то там году всю ночь и на утро у всего Мотива связи не было. Потом еще компенсацию по 50 р обещали. У меня три номера на мотиве, (мой и у детей), на один без вопросов прислали, а два других фиг.
Других особых проблем не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";